не густо...

После второго тоже самое.
Автор: Donatello
Дата сообщения: 11.05.2006 18:06
Да так и до операции не далеко, с такими приёмами. Ну потом скажут, что у Харитонова - серьёзное или нет. Девушки 2:0 =) Ну украинцы молодцы, неплохая команда.
Автор: vitaly1
Дата сообщения: 11.05.2006 18:13
Держались 2 тайма, а тут за несколько минут пропустили 2 шайбы. Эх...
Дата сообщения: 11.05.2006 18:50
Итого 6:0. Первый матч на ноль Звягина. Сыграли столько, сколько нужно - 1 период. Жалко только Малкина: весь матч вкалывал, а своё так и не забил.
Автор: greenfox
Дата сообщения: 11.05.2006 18:59

Ну украинцы молодцы, неплохая команда.
ну так плохих на ЧМ нету по определению
Жалко только Малкина: весь матч вкалывал, а своё так и не забил.
хоккей - командная игра. Так что в данном случае не жалко.
Автор: sizop
Дата сообщения: 11.05.2006 19:03
Молодцы! С первого периода нельзя было предположить такой счет! Порадовали!
vitaly1

Держались 2 тайма

Ты как Твалтвадзе! В первом тайме не забросили, ворота мелкие, мяч нэ лэзэт!
Автор: Benchmark
Дата сообщения: 11.05.2006 19:23

Есть на самом деле плохие.

Тот же Казахстан (не в обиду болельщикам). Разница 2:23 в трех матчах, то есть ни нападения, ни защиты нормальной, ни вратаря (хотя какой там вратарь при такой защите). Ну или Италия там... или Дания - из той же оперы.
Дата сообщения: 11.05.2006 20:06
sizop
А я за своих болею
Автор: burgamot
Дата сообщения: 11.05.2006 21:17
Казахи и украинцы спеклись во 2 тайме, а латыши уже в первом - четыре реализации большинства у канадцев.Кто там следующий зарился на медали?Мастерство не пропьешь и чудес не бывает.
И матч почему-то остановили, наверно латыши пошли врукопашную
Так, прояснили что болельщики начали бросаться ботинками
Автор: serg9762
Сегодня на третий период успел, правда 2-0 уже было, может и хорошо что трансляция ранняя?
Что с Харитоновым, кто скажет, что там было?
Дата сообщения: 11.05.2006 22:25
В Риге тихий ужас. К исходу 43 мин уже 8:0.

Voin_Solnca
Уже 11:0, Канада-Латвия, минут 5 до конца. 2 раза матч оставливали, ботинки на лед летели

ботинки на лед летели

Цивилизация, млин... от СССР свалили - сильно в Европу продвинулись. На полметра...
Дата сообщения: 11.05.2006 23:36

от СССР свалили - сильно в Европу продвинулись. На полметра

Зато каких
полметра
?
Американских . Вот они их и поимели сегодня.
Дата сообщения: 12.05.2006 00:54
граждани, давайте не будем проявлять национализм!
Скажите лучше, что там гудит такое в кадре всё время!? Это дудки что ли? Ох**ть, дайте две. Как там находится то можно при таком гаме!? Нормальные люди долго по моему не выдержат... я вообще думал что это у меня помехи по телику... Надо бы запретить эти дудки вообще.
Дата сообщения: 12.05.2006 03:08
Посмотрел сейчас избиение младенцев... Канада-Латвия 11:0 Даже и смотреть такие матчи как-то... как минимум не интересно. Хотя и не испытываю особой жалости, но чисто по человечески. Канадцы благодаря этому матчу наш рекорд превзошли, по числу забитых шайб. Латвийцы, блин, не могли продуть хотя бы 3:0 или 5:0 Но вообще был бы вратарь получше, так и должны были продуть (можно предположить).

Поведение болельщиков очень не красивое конечно. Какой бы не был судья он здесь не причём, что их команда про... с таким счётом. Хотя... комментатор сказал, что 10 шайб они пропустили в меньшинстве, и даже 11, то есть в равных составах счёт 0:0, как они и обещали перед игрой. Так что, можно и под таким углом смотреть (но нарушения всё-равно были), но это не говорит о том, что нужно кидаться в судейский состав - это вообще дикость.

greenfox

Скажите лучше, что там гудит такое в кадре всё время!? Это дудки что ли?

Ну да. Я сам офигел, первый раз такое вижу - на этом чемпионате. Действительно нужно запретить, а вернее не продавать. С футболом путать не нужно, там площадь большая и открытые арены, как правило. А здесь пипец, и для слуха очень вредно и игроков нервирует.
Дата сообщения: 12.05.2006 05:01
Итальянцы избили под трибунами Климентьева
и реакция Украины Клименьтьев пишет письмо Фазелю

Добавлено:

Александр Харитонов сразу после того, как покинул лед, был отправлен на скорой в больницу. Колено у форварда опухло, в суставе образовалась кровяная жидкость. По предварительной информации, у Харитонова разрыв боковых связок. Возможно, что нападающему предстоит операция, восстановление после которой составит около двух-трех месяцев. В любом случае чемпионат мира для 21-го номера сборной закончен.

– Кто заменит Харитонова?
– Как раз Мозякин. Больше полевых игроков мы заявлять не можем.

Ладно хоть украинцы извинились за произошедшее. Правда Харитонову от этого не легче.
Автор: alur2005
Дата сообщения: 12.05.2006 05:29
burgamot

Да Харитонова зацепили и капитально

В Воскресенье играем со Швецарией,сильная команда.
Интерестно будет посмотреть
Дата сообщения: 12.05.2006 05:39
Зашибись поиграл на ЧМ...

Так инвалидом можно сделать и навсегда с хоккеем попрощаться. Да чего украинцам извиняться? Извиняться нужно этому молодому бычку, он его не только на бедро принял, но и намеренно в ногу - колено, хотя там и щиток.

А Климентьев - это тот, который первый нокаутировал итальянца, точным ударом по морде? =) Что тот даже и поднялся не сразу...
Дата сообщения: 12.05.2006 06:29
Мне вот интересно: латвийские болельщики, которые кросовок выкинули на лёд, специально его принесли для этого случая или кто-то бросил свой собственный?
Дата сообщения: 12.05.2006 06:57
Rainm
Может соседей разували или им презентовали. Лавры Хрущёва покоя не дают. Но он и то только стучал ботинком.
Дата сообщения: 12.05.2006 08:27
Не понятно, чего у латышей такой провал, не самая слабая команда. Судейство не ахти, но все этим объяснить нельзя.Может медали в глазах уже зарябили? Ну а болельщики везде одинаковы, у нас тоже иногда бутылки летали, или дымовухи.Мне больше всех Воробьева жалко. Теперь на почве этого проигрыша русских вообще врагами сделают.
Хотя подгадили им пендосы
Дата сообщения: 12.05.2006 13:27
burgamot

Судейство не ахти

Такое судейство - это "не бага, а фича". Заранее всех предупреждали, что на чемпионате будут судить по принципу zero tolerance - то есть удалять даже за не особо серьезные нарушения. И это правильно.

В результате команды, привыкшие играть грязно (с большим количеством ударов клюшкой, зацепов, тычков и т.д.) "прописались" на скамейке штрафников. Вот как вчера латыши. Играть пусть учатся, а не разборки на льду устраивать.
Дата сообщения: 12.05.2006 14:23
А где можно посмотреть новые правила на русском (если есть)? Прежде всего интересно удаление "За атаку игрока, не владеющего шайбой". Ну или так объясните, за что конкретно удаляют с такой формулировкой?
Автор: Yanson
Дата сообщения: 12.05.2006 16:35

Не понятно, чего у латышей такой провал, не самая слабая команда.

burgamot, да класс команд все равно должен был сказаться, но конечно не до такой степени.
Автор: igcomp
Дата сообщения: 12.05.2006 16:59
Поговорим немного о организации ЧМ в Латвии.
Сегодня посмотрел матч Италия-Казахстан и перед началом второго периода судья долго катал шайбу по льду и долго не начинал продолжение матча.
Мне каток в Латвии напомнил наши футбольные поля ранней весной.
Катались не по льду весь матч, а вроде почти в водное поло играли, может конечно к основным матчам и наладится заморозка льда на ЧМ.

Добавлено:
P.S.
От детских дудок, которые все матчи сопровождают уже голова заболела.
Главное не слышно даже ударов и нет музыкального сопровождения в коротких перерывах при смене игроков.
Если-бы в Шотландии даже сто волынок играли на матче, наверное меньше голова болела.