Juventus Football Club S.p.A.

Цвета клуба: Чёрно-белые

Трофеи:
Скудетто: 1905, 1925/26, 1930/31, 1931/32, 1932/33, 1933/34, 1934/35, 1949/50, 1951/52, 1957/58 (10-ое скудетто), 1959/60, 1960/61, 1966/67, 1971/72, 1972/73, 1974/75, 1976/77, 1977/78, 1980/81, 1981/82 (20-ое скудетто), 1983/84, 1985/86, 1994/95, 1996/97, 1997/98, 2001/02, 2002/03, 2011/2012, 2012/2013, 2013/2014, 2015/2016

Кубок Италии: 1937/38, 1941/42, 1958/59, 1959/60, 1964/65, 1978/79, 1982/83, 1989/90, 1994/95.

Суперкубок Италии: 1995, 1997, 2002, 2003.

Кубок Кубков: 1983/84.

Лига Чемпионов УЕФА: 1984/85, 1995/96.

Кубок УЕФА: 1976/77, 1989/90, 1992/93.

Суперкубок Европы: 1985, 1996.

Межконтинентальный кубок: 1985, 1996.

Кубок Интертото: 1999

Ювентус больше всех завоевывал Скудетто (28 раз). Но на самом деле их 30 (32)!

Ссылки по теме:

notize ufficiali
Forza Juve!
Juve RU |
Заказ билетов он-лайн
Он-лайн магазин

Made by madcat_spb (коттяра) and Anti_MalpA (Fang Ai nuo)... Forza Juve!
Автор: The Crow
Дата сообщения: 12.03.2003 08:55
FORZA JUVE!

Сегодня играем с Депортиво - соперник не из слабых, но он нам по зубам!
Дата сообщения: 12.03.2003 09:29
Красивый гол Д. Трезеге с подачи Дзамбротты в последнем туре Серии A против Udinese (Udinese 0 - 1 Juventus). (Date 09.03.03)

Дата сообщения: 13.03.2003 09:15
Yeehhh! Juventus 3 - 2 Deportivo Можно сказать мы уже в четверть финале... ну не проиграет же Юве в Базеле с разницей в пять мячей! Матч был просто супер и по сценарию, и по красоте голов. Победный мяч забил, вышедший на замену, И. Тудор уже в компенсированное время (на 93-й минуте).
3 гола Ювентуса в одном файле! (4 Мб)

но Интер вам покажет кузькину мать!!! Ха-ха-ха

Сомневаюсь. Все команды Э. Купера к концу сезона сдают.
Дата сообщения: 13.03.2003 09:36

Так это с Валенсией бЫло..с Интером не покатит..
Дата сообщения: 13.03.2003 09:58
Fire_elf

Так это с Валенсией бЫло..с Интером не покатит

А то что было с Интером в конце прошлого чемпионата ты уже забыл?
Дата сообщения: 13.03.2003 12:29
Забыл, забыл. Это Лацио виноват. Разыгрался гад.
А в этом сезоне такого не случится.
Дата сообщения: 14.03.2003 23:03
Правильно не случится..
Автор: Insomniac
Дата сообщения: 15.03.2003 03:47
По сравнению с другими командами итальянской серии А, Юве всегда вызывал большую симпатию. Команда Марчелло Липпи, не дай бог ошибиться, образца 1996 года была, на мой взгляд, просто непобедимой. Она вызывала трепет, и страх соперника — это было видно даже по телетрансляциям. Сам тренер — интеллигентный итальянец с седой шевелюрой, стоящий у бровки поля с толстенной сигарой с зубах, и спокойным взглядом следящий за событиями на поле, был живым олицетворением аристократизма и стиля "старой синьоры". Сейчас этого нет. Но я не сомневаюсь, что время туринцев снова наступит, — как это было при Мишеле Платини; Виалли и Раванелли; Индзаги и Дель Пьеро...
Дата сообщения: 16.03.2003 00:26
Juventus 3 - 0 Modena

15 марта. Турин. "делле Альпи". 36 921 зритель

Juventus: Buffon, Birindelli, Ferrara, Iuliano, Pessotto (70’ Thuram), Zambrotta, Tudor (56’ Tacchinardi), Davids, Nedved, Trezeguet, Zalayeta (59’ Camoranesi)
Тренер: Lippi
на замене: Chimenti, Thuram, Zenoni, Olivera, Salas

Modena: Ballotta, Mayer, Cevoli, Ungari, Ponzo (85’ Campedelli), Marasco, Milanetto, Balestri, Colucci (67’ Sculli), Kamara (75’ Fabbrini), Vignaroli
Тренер: De Biasi
На замене: Zancope, Scoponi, Moretti, Mauri

Судья: Morganti
Голы: 54’, 83’ Nedved, 85’ Trezeguet
Жёлтые карточки: Ferrara, Ungari

Скачать для просмотра голы из матча (2.2 Мб)

Ювентус одержал очередную уверенную победу в чемпионате, в то время как Милан сыграл в ничью с Реджиной и теперь отстаёт от Ювентуса уже на 8 очков. Интер благодаря победе над Комо 3:0 на втором месте, с отставанием в 3 очка.
Дата сообщения: 19.03.2003 09:17
Basel 2 - 1 Juventus
18.03.2003

Basel: Zuberbuhler, Haas, Murat Yakin, Zwyssig, Atouba, Barberis (56' Huggel), Cantaluppi, Chipperfield, Hakan Yakin (79' Varela), Rossi (72' Tum), Gimenez
Тренер: Gross
На замене: Rapo, Quennoz, Duruz

Juventus: Buffon, Thuram (69' Del Piero), Iuliano, Montero, Birindelli, Tacchinardi, Tudor (45' Pessotto), Zenoni, Nedved, Zambrotta, Trezeguet (30' Salas)
На замене: Chimenti, Ferrara, Fresi, Camoranesi

Судья: Stark
Голы: 10' Tacchinardi, 38' Cantaluppi, 90+2' Gimenez

Как и ожидалось Ювентус вышел в 1/4 финала, жеребьёвка состоится 21 марта, а 22 марта нас ожидает бойня Milan vs. Juventus.

Отличный гол Alessio Tacchinardi (1Мб)
Дата сообщения: 23.03.2003 12:39
Milan 2 - 1 Juventus
23.03.2003

Ювентус: Буффон, Тюрам, Феррара (70' Пессотто), Монтера, Тудор, Каморанези, Таккинарди, Давидс, Дзамбротта (46' Дель Пьеро), Недвед, Салайета (61' Трезеге)
В замене: Кименти, Юлиано, Биринделли, Фрези
Тренер: Липпи

Mилан: Дида, Шимич, Неста, Костакурта (73' Лаурсен), Мальдини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Руи Кошта (70' Амброзини), Шевченко (81' Сержиньо), Индзаги
На замене: Аббьяти, Брокки, Ривалдо, Редондо
Тренер: Анчелотти

Судья: Трефолони
Голы: 4' Шевченко, 10' Недвед, 25' Индзаги
Жёлтые карточки: Каморанези, Пирло, Индзаги, Амброзини

Скачать для просмотра гол П. Недведа (1Мб)
Обзор матча от footballtoday.ru

ЗЫ: Вывод один! Милану на это раз повезло, что у Ювентуса были такие серьёзные проблемы с атакой.
Автор: Cossack
Дата сообщения: 05.04.2003 20:01
Ювентус 2 : 0  Торино
Дата сообщения: 05.04.2003 21:32
Juventus-Torino 2-0
05.04.03

Juventus: Buffon, Tudor, Ferrara, Iuliano, Zambrotta, Camoranesi, Tacchinardi, Davids, Nedved (20' Pessotto), Del Piero (73' Conte), Trezeguet (33' Zalayeta)
На замене: Chimenti, Montero, Birindelli, Olivera, Zalayeta

Torino: Bucci, Galante (70' Sommese), Fattori, Mezzano, Comotto (77' Lucarelli), Vergassola, Castellini, De Ascentis, Donati (65' Conticchio), Marinelli, Ferrante
Тренер: Zaccarelli
На замене: Sorrentino, Delli Carri, Mantovani, Scarchilli, Sommese

Судья: De Santis
Голы: 6' Comotto (o.g.), 88' Tacchinardi
Удаления: Tudor и Lucarelli на 42', Mezzano 56', Marinelli 67'
Желтые карточки: De Ascentis, Comotto, Zambrotta и Pessotto

Скотобойня вместо футбола в «великом туринском дерби»

ТУРИН – Для «Ювентуса» дерби с «Торино» должен был стать своеобразным смотром перед лигочемпионским матчем с испанской «Барселоной». «Торино» давно уже не тот, и рассматривать это противостояние сквозь призму серьезного противоборства не стоит. Однако, «Ювентус» в этом «смотре» потерял столько, что если бы Липпи знал, как сложиться игра , он бы наверняка выпустил на поле запасных.
В первом тайме «Торино», который одной ногой уже находиться в Серии Б, ничего, кроме огромного желания и сверхгрубой игры, предложить «старой синьоре» не смог. После быстрого гола, забитого в свои ворота Комотто, матч принял характер бойни. Все опасные моменты, которые создавались у тех и других ворот потерялись в гуще многочисленных нарушений. Все бы ничего, но уже в первом тайме «Ювентус» потерял своего лидера Павла Недведа, который был заменен из-за травмы. Потеря более чем серьезная, учитывая тот факт, что колено Недведа опухло настолько, что он смог уйти в раздевалку только с посторонней помощью. Вскоре Липпи ожидала еще одна черная весть. Давид Трезеге в падении пытался переправить мяч в ворота, и неудачно упав, серьезно повредил плечо. Трезеге также препроводили в раздевалку, и его место на поле занял Салайета. Вскоре стычки игровые переметнулись на уровень примитивного выяснения отношений руками. За это удалили Лукарелли и Тудора, а в концовке первого тайма соло-шоу выдал Алекс Дель Пьеро, но на этот раз чисто игровое; промчавшись через полполя и обыграв на пути нескольких соперников, он бил на исполнение, но не сумел попасть в дальний нижний угол ворот.
Во втором тайме рисунок не изменился; «Торо» и вовсе решили превратить матч в скотобойню. Причем выбирали «гранатовые» лучших игроков «старой синьоры». А этого мы не били, думали они, и начинали охоту. Вот Маринелли получает желтую карточку, и тут же Фаттори срубает Дель Пьеро, аки березку младую, и видит перед собой красный фонарь лесничего по имени Де Санктис. Все это имеет свое продолжение, Феррара повздорил с судьей и похлопал того по плечу, а тут Маринелли не согласившись с мнением человека на этот раз в зеленом, легонько так, будто-то бы и невзначай толкнул его рукой в спину. Де Санктис, несмотря на легкость хлопка, не стерпел и отправил еще одного игрока «Торино» отдыхать. После это игра превратилась во что-то наподобие фарса; на поле зияли такие дыры, что впору было пасти лошадей, они бы не помешали футболистам.
Моменты игроки, нет-нет, да и создавали; вот Феррара пробил головой, и мяч ударился о перекладину, Дель Пьеро опасно бил по воротам, а в одном из эпизодов у ворот «Юве» Ферранте толкнули в спину, и тот вполне разумно требовал пенальти, однако на «полный флэш» судья не решился.
Казалось бы, куда уж дальше, но после фарса игра превратилась в трагикомедию. Фаттори оказался один в непосредственной близости перед воротами, а футболисты «Ювентуса», подумав, что судья даст свисток за игру полузащитника «Торино» рукой остановились. Фаттори около 30 секунд дергал Буффона туда-сюда и не бил. Подобный балет на траве прервал Феррара, который отчаянно прыгнул в ноги Фаттори. Последний пробил, но мяч, чиркнув о спину опытного защитника, выкатился за пределы поля. Вместо счета 1-1, «Торино» получил 2-0, так как в концовке Алессио Таккинадри забил, принеся своей команде столь важную победу.
Поражение в дерби окончательно похоронило «Торино»; команда не сумела напоследок хорошенько досадить своим извечным врагам. Хотя нет, постойте, а как же травмы Трезеге и Недведа....

Дата сообщения: 09.04.2003 10:43
08.04.2003 из штаб квартиры ФК Ювентус пришло долгожданное известие: Марчелло Липпи продлил свой контракт с клубом еще на 2 года, с возможностью дальнейшего продления по истечении этого срока еще на 1 год. В контракте есть пункт, оговаривающий, что в случае предложения Липпи возглавить национальную сборную Италии, он покинет клуб.

Сегодня в 22.35 по московскому времени на Стадио Делле Альпи матч против Барселоны в рамках 1/4 лиги Чемпионов. Ювентусу придется очень нелегко, так как под вопросом выход на поле двух ключевых игроков команды Павла Недведа и Давида Трезеге, которые получили травмы в туринском дерби, а так же под вопросом появление Ди Вайо.
Дата сообщения: 10.04.2003 22:22
Juventus 1 - 1 Barcelona
10.04.03
Juventus: Buffon, Thuram, Ferrara, Montero, Zambrotta (67’ Zalayeta), Camoranesi, Tacchinardi, Tudor (61’ Birindelli), Davids, Nedved, Del Piero (81’ Di Vaio)
На замене: Chimenti, Iuliano, Pessotto, Conte

Barcelona: Bonano, Gabri, Puyol, De Boer, Reiziger, Overmars (82’ Luis Enrique), Xavi (74’ Gerard), Motta, Riquelme (63’ Medieta), Saviola, Kluivert
Тренер: Antic
На замене: Victor Valdes, Chrinstanval, Rochemback, Andersson

Судья: Michel
Голы: 15’ Montero, 78’ Saviola
Жёлтые карточки: Kluivert, Gabri, Birindelli

Скачать для просмотра гол P. Montero (2.10 Mb)

В первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов 2002/2003 Ювентус на своем поле не сумел обыграть Барселону. Упустив победу за 15 минут до окончания игры. В принципе счет 1-1 зафиксированный на табло после финального свистка судьи отразил истинное соотношение сил на поле. Липпи выставил на матч необычный состав: проблемы в атаке вынудили тренера черно-белых выпустить на поле одного номинального форварда Дель Пьеро, а под ним сыграл Недвед. В полузащите вышли Давидс, Каморанези, Таккинарди, Тудор и Дзамбротта, а защитные редуты сформировали Тюрам, Феррара и Монтеро.
С первых минут команды начали демонстрировать не очень зрелищный, но весьма динамичный и разнообразный футбол: то долго перепасовываясь в центре поля, то быстро переходя из обороны к атаке. Ювентус атаковал более остро и разнообразно, прорываясь по левому флангу, где великолепно смотрелась троица Дзамбротта - Недвед - Дель Пьеро, Барселона же ограничивалась диагональным навесами с флангов в центр штрафной площади в надежде на игру головой Клюйверта.
На 10 минуте довольно опасно с 25 метров пробил Рикельме, но мяч прошел рядом со штангой, а вскоре Юве забил: угловой, поданный Недведом вверх отбил Монтеро, Дель Пьеро пробил через себя, Бонано парировал мяч, который отскочил к Монтеро, который хладнокровно пробил в левую девятку. Затем почти за целый час команды не создали ни одного момента, и уже в начале второго тайма после массированной атаки забивать должен был Давидс, но его удар оказался слабым, а бивший в падении Дель Пьеро не попал в ворота. На 75 минуте защита Ювентуса совершила единственный промах в матче, который завершился взятием ворот: Херард накрутил Тюрама и Феррару и скинул мяч Савиоле. Аргентинец несильно пробил, но мяч срикошетивший от подставленной Тудором ноги перелетел через Буффона. Ювентус бросился отыгрываться, но единственный реальный момент черно-белые создали перед самым финальным свистком : Ди Вайо ускорился, отобрал мяч у Мотты и выбежал один на один, но умудрился не попасть в ворота. 1-1, Ювентусу предстоит сделать сложнейший визит на Ноу Камп, причем уже в ранге аутсайдеров пары.

Дата сообщения: 14.04.2003 09:20
Bologna 2 - 2 Juventus
14.04.03
Bologna: Pagliuca, Zaccardo, Paramatti, Castellini, Nervo (74' Frara), Meghni (90+4' Falcone), Olive, Amoroso, Vanoli, Cruz, Signori (71' Locatelli)
Тренер: Guidolin
На замене: Coppola, Smit, Bellucci, Dalla Rocca

Juventus: Buffon, Thuram, Montero, Iuliano, Pessotto (58' Di Vaio), Zambrotta, Tacchinardi, Davids (65' Conte), Nedved, Del Piero, Zalayeta (71' Camoranesi)
На замене: Chimenti, Ferrara, Birindelli, Olivera

Судья: Paparesta
Голы: 16' Cruz, 73' Locatelli, 86' Zambrotta, 90+5' Camoranesi
Жёлтые карточки: Montero, Zaccardo, Zambrotta, Tacchinardi

Скачать для просмотра голы Ювентуса (2,34 mb)

БОЛОНЬЯ - В вынесенном матче 28 – ого тура чемпионата Италии в Болонье встречались местная команда и главный претендент на завоевание очередного «скудетто» - туринский «Ювентус». Поединок начался в очень быстром темпе и в дебюте командам удалось пару раз потревожить вратарей. На 11 – ой минуте мог отличиться нападающий «Ювентуса» Марсело Салайета, но он не смог воплотить в гол выверенный пас Дель Пьеро. В ответной атаке хозяева заставили Буффона капитулировать. Это бомбардир команды Хулио Круз оказался на ударной позиции, пробив в ближний угол ворот. «Болонья» повела, и, естественно, такое положение дел не устроило лидера чемпионата Италии, и подопечные Марчелло Липпи бросились отыгрываться, но в этом деле они особо не преуспели, так как «Болонья» очень грамотно соорудила свои оборонительные редуты, не давая сопернику спокойно комбинировать. В одной из контратак болонцы могли даже удвоить результат, но сплоховал автор первого забитого мяча Хулио Круз. Лишь к исходу первой половины атаки «Юве» стали таить в себе опасность. Самый реальный момент для взятия ворот произошел на 45 – ой минуте, когда Павел Недвед прорвался по левому флангу и выдал пас на ногу Алессандро Дель Пьеро, но удар форвард ликвидировал защитник Ваноли, выбив мяч с линии ворот. Команды ушли на перерыв в целом при равной игре. Второй тайм начался с обоюдных атак. Хозяева, имея преимущество, вовсе не отсиживались в обороне и при удобном случае устремлялись вперед. Реальный шанс восстановить равновесие представился «старой синьоре» на 60 – ой минуте, когда снова Недвед замысловатым пасом вывел Дель Пьеро практически один на один с Пальюкой, но Алекс угодил в штангу. Этот эпизод стал сигналом для следующих массированных атак «Юве». Лишь в самый последний момент Параматти смог выбить мяч из под ног уже готовившего завершающий удар Марко Ди Вайо. После этого последовало два штрафных удара в исполнении лидеров команд Дель Пьеро и Синьори. Если удар первого Пальюка забрал без особых усилий, то удар Синьори Буффон перевел на угловой кончиками пальцев. В эти минуты пошел открытый футбол и в одной из контратак Томас Локателли стал автором красивейшего гола: получив пас от Аморозо, Локателли подсек мяч и тот опустился за спиной Буффона. Счет стал 2- 0 в пользу хозяев, а шансы «Ювентуса» спасти матч - призрачными. Но на 85 – ой минуте гостям удается таки сократить разрыв: Дзамбротта решился на удар метров с тридцати и мяч, на пути задев ногу Параматти, покатился в ворота. Остаток игрового времени «Ювентус» провел в сумбурных атаках, в одной из которых, на четвертой добавленной минуте, после фланговой передачи Дзамбротты Каморанези, сыграв на опережение, головой отправил мяч в сетку. Таким образом, «Ювентус» лишь на последних секундах вымучил ничью, а «Болонья» показала очень приятный глазу футбол. За шесть туров до конца чемпионата отставание «Милана» и «Интера» от лидера составляет шесть очков.
Дата сообщения: 20.04.2003 01:31
Juventus 2 - 1 Roma
20.04.03

Juventus: Buffon; Thuram, Ferrara, Tudor, Birindelli; Camoranesi (87’ Conte), Tacchinardi, Davids, Nedved (75’ Pessotto); Del Piero, Di Vaio (79’ Olivera)
На замене: Chimenti, Montero, Zenoni, Zalayeta.

Roma: Pelizzoli, Aldair (85’ Dellas) Zebina, Panucci; Lima, Emerson, Tommasi, Dacourt, Cufre (70’ Cassano); Totti, Montella
Тренер: Capello
На замене: Paoloni, Gigou, Ferronetti, Bombardini, De Rossi

Судья: Pellegrino
Голы: 30’ (pen), 39’ Del Piero, 43’ Montella
Жёлтые карточки: Lima, Tommasi, Dacourt, Birindelli, Tudor, Totti and Camoranesi

Два гола Del Piero из матча (2.8 Мб)

«Ювентус» делает еще один шаг к «скудетто»
ТУРИН – В вынесенном матче 29 – ого тура чемпионата Италии на стадионе «Делле Альпи» чемпион страны и главный претендент на чемпионство в этом году туринский «Ювентус» принимал «Рому». Зная результат матча своего главного конкурента за «скудетто» «Интера», обыгравшего «Брешию», туринский клуб с первых минут дал понять, что настроен весьма серьезно. Первая же атака в исполнении туринцев могла стать голевой, но выйдя один на один с вратарем Марко Ди Вайо не смог перехитрить Пелиццоли. Далее гости сумели выровнять игру, следовательно, остро атаковать. По этим минутам выделялся форвард римлян Винченцо Монтелла, который своими активными передвижениями создавал головную боль для защитников «Юве». На 31 –ой минуте произошел эпизод, который еще долго будет муссироваться в Италии, а именно, Павел Недвед, преследуемый двумя защитниками «Ромы», на высокой скорости ворвался в штрафную и упал, причем упал лишь по собственной инициативе. Свисток арбитра Эмилио Пеллегрино означал, что туринцы должны пробить одиннадцатиметровый. Удар по центру Алессандро Дель Пьеро оказался неберущимся для Пелиццоли. Хозяева вышли вперед, а римляне приуныли, итогом чего стало то, что на 39 – ой минуте одна из атак туринцев увенчалась еще одним взятием ворот: на правом фланге Недвед разыграл стенку с Тюрамом, после чего прострелил в штрафную, где оставленный без присмотра Дель Пьеро расстрелял стража ворот «Ромы». Счет стал 2-0, и, казалось, что команды уйдут на перерыв при таком преимуществе, но на 44 –ой минуте, на этот раз выступив в роли помощника для римской команды, Недвед на подступах к своей штрафной отдал мяч Тотти, последний же незамедлительно переадресовал его назад, в район одиннадцатиметровой на Монтеллу, который и с ходу отправил мяч в сетку ворот.
Уже в самом дебюте второго тайма Монтелла еще раз оказался в выгодной позиции, но в самый последний момент мяч из под ног нападающего сумел выбить Биринделли. Далее пошла игра в основном в центральном круге с множеством единоборств и фолов. На 26 – ой минуте Капелло решил выпустить на поле молодого Кассано, при этом, заменив защитника, но и он не смог реально обострить ситуацию. Произошла также замена в стане «бьянконери».Марчелло Липпи решил дать отдохнуть одному из лидеров команды, Павелу Недведу перед ответственным матчем в Лиге Чемпионов с «Барселоной» во вторник. «Ювентус», как всегда грамотно выстроил оборону, играя на удержание, а «Рома» так и не смогла реально потревожить Буффона.
«Старая синьора» одержала свою очередную победу, сделав еще один шаг к завоеванию «скудетто». На данный момент отрыв от «Интера» составляет шесть очков.
Дата сообщения: 20.04.2003 02:32

На 31 –ой минуте произошел эпизод, который еще долго будет муссироваться в Италии, а именно, Павел Недвед, преследуемый двумя защитниками «Ромы», на высокой скорости ворвался в штрафную и упал, причем упал лишь по собственной инициативе.

Дата сообщения: 23.04.2003 09:08
Barcelona 1 - 2 Juventus
22.04.03

Barcelona: Бонано, Райцигер, Франк де Бур, Патрик Андерссон, Пуйоль, Хави Эрнандес, Савиола, Клюйверт, Овермарс, Луис Энрике, Мотта
Тренер: Антич
На замене: Вальдес, Рикельме, Кристанваль, Жерард Лопес, Рошембак, Мендьета, Олегер

Juventus: Буффон, Феррара, Таккинарди, Монтеро, Дель Пьеро, Недвед, Каморанези, Ди Вайо, Дзамбротта, Тюрам, Давидс
На замене: Кименти, Тудор, Песотто, Конте, Юлиано, Биринделли, Залайета

Судья: Полл
Голы: 53' Недвед, 66' Хави, 114' Залайета
Удаления: 79' Давидс
Желтые карточки: 20' Дзамбротта, 21' Монтеро, 33' Давидс, 76' Луис Энрике, 79' Давидс, 94' Таккинарди, 106' Жерард Лопес, 117' Мотта, 117' Буффон

Голы из матча с Барселоной (4.1 Мб)

Forza Juve!

ЗЫ: Стали доступны для просмотра голы из матча Juventus - Roma. (см. предыдущий пост).
Автор: Shelter
Дата сообщения: 23.04.2003 13:40
Блин! Повезло вчера Юве!
Далее полуфинала с такой игрой тяжеловато будет пройти...
Дата сообщения: 23.04.2003 18:17
Shelter
А чем тебе не понравилась их игра? Классическая гостевая модель: игра от обороны и на контратаках. А в тактическом плане Юве очевидно превосходил Барсу!
Дата сообщения: 23.04.2003 18:25
Arsenic
А чем тебе не понравилась их игра? Классическая гостевая модель: игра от обороны и на контратаках.
Легче сказать, чем мне понравилась их игра...
Посмотри статистику. В том, что Юве забил первый гол, полная заслуги Недведа и Давидса. Чех сыграл просто прелестно!
А победный гол вообще выглядит полной случайностью.
Барса тоже играла из рук вон плохо, но возможностейдля взятия ворот у них было намного больше! Так что Юве откровенно повезло.
Дата сообщения: 23.04.2003 18:40
Shelter
Ну на то это и Барса, что б давить, тем более на "Ноу Камп". А реально голевых моментов Барса создала совсем не намного больше чем Юве, просто она тупо лезла вперёд, а Юве удачно отбивался.
Дата сообщения: 23.04.2003 18:57
Arsenic
Откровенно: я почти жалею, что смотрел этот матч, а не Валенсию с Интером. Надеюсь, сегодня МЮ с Реалом компенсируют вчерашнее неудовлетворение.
Дата сообщения: 23.04.2003 19:15
Shelter
Я, в основном, удовлетворение получил от финального результата, а не от самой игры! ...а уж сколько мне эта игра стоила нервных клеток...
Сегодня я надеюсь насладиться отличной игрой МЮ с Реалом, благо переживать мне не за кого не надо...
Дата сообщения: 23.04.2003 19:23