» ФК Зенит Санкт-Петербург

Автор: Per_aspera_ad_astra
Дата сообщения: 06.08.2010 20:28
Serjik2
Я искренне желаю Кержу удачи. Хочу чтобы у него все получалось. Но скорее он забьет так же коряво как 2ой в матче с Рубином, чем как в матче с ЦСКА.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 06.08.2010 20:30
Serjik2

Не гранд...но херачит всех и вся.

посмотрим, в том году они помойму третье место у себя заняли как и Зенит. соперники равны, но шансы у Осера думаю чуть больше 55/45 будет, но это все статистика, ждем игр, и не ясно что будет с игрой против Спартака, молодежные команды отменили игры.
Дата сообщения: 06.08.2010 20:31
Serjik2
У Осера мало пропущенных мячей в прошлом сезоне, да и забитых не так много. Т.е. наверняка команда больше играющая от обороны.

Добавлено:
Как бы второй Унирии не вышло.
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 06.08.2010 20:34
Per_aspera_ad_astra

Но скорее он забьет так же коряво как 2ой в матче с Рубином, чем как в матче с ЦСКА.

Почему коряво??? Он забьет так....как румынан хотел....Увидишь!!!!
Дата сообщения: 06.08.2010 20:41
Serjik2
Мне кажется игра Зенита к матчу с Осером поменяется. Надо же играть Бухарову, Семаку, Алвешу. У Кержакова, по-моему, моментов станет меньше чем сейчас.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 06.08.2010 20:49

Надо же играть Бухарову, Семаку, Алвешу.

им еще нужно найти взаимопанимание с другими игроками, думаю время слишком мало пройдет, хотя все будет зависеть от того как пройдет адаптация.
Дата сообщения: 06.08.2010 20:54
DJMC
Алвешу, да надо время. Так как защитник. А Семаку и Бухарову думаю не особо. Рубин и ЦСКА своих форвардов в первый же матч выпустили.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 06.08.2010 21:04

Рубин и ЦСКА своих форвардов в первый же матч выпустили.

помойму это из них ни кому не принесло результатов, конечно защитнику самое тяжелое, но и остальным игрокам нужно время чтобы понять друг друга, в нападении можно засчет индивидуального мастерства, но чувствовать партенров и понимать не обходимо.
Автор: dad1969
Дата сообщения: 06.08.2010 21:31
Автор: Abs62
Дата сообщения: 06.08.2010 21:56

Перенесли игру со Спартаком

Надо было поступить так же, как и с матчем сборной.
Дата сообщения: 06.08.2010 22:12
Abs62

Надо было поступить так же, как и с матчем сборной

Ну как бы увы, в Питере уже играли
Дата сообщения: 07.08.2010 14:09
Сегодня Осер - Лорьен играют в 23-00.
Поглядим что из себя сейчас Осер представляет.
Дата сообщения: 07.08.2010 22:07
Осер уже пустил. 0-1
Дата сообщения: 07.08.2010 22:20
Уже 1-1. Живенькая команда. В обороне дыры, зато нападение шустрое.
Дата сообщения: 07.08.2010 22:49
Большинство атак через левый фланг идут. Т.е. через зоны Быстрова и Анюкова. Короткий пас и проникающая передача в штрафную, либо прострел. Встречают соперника высоко. Ну и достаточно корректная команда. Грубости и симуляция с их стороны не видел.

Добавлено:
Большую часть тайма играли первым номером, но было пару отрезков когда отдавали инициативу.
Дата сообщения: 07.08.2010 22:56
Ну а при том что играют в достаточно открытый, быстрый футбол есть шанс увидеть интересные игры с голами. Думаю такого вошканья как с Унирей тут уже не будет.
Дата сообщения: 07.08.2010 22:58
dad1969
сложно сказать, это все таки их домашняя игра. Но с Дани у них будут проблемы. Защитник в этой зоне медленноватый.

Добавлено:
Осер в общем мне понравился. Неплохая команда. Хоть и сыграл в ничью. Первый гол они пропустили достаточно быстро (на 6-ой минуте), второй в результате рикошета.
Но у Осера есть серьезные проблемы. Проблему зовут Седрик Ангбар № 2. Оба гола пришли из зоны этого 30-и летнего защитника. Неуклюжий, медленный. Получил желтую карточку. Единственное что сдерживает наших нападающих на пути к этой зияющей дыре, это фланговый полузащитник Руа Контут № 18. Контут атакует лучше чем защищается. Дани один в один его обыграет почти наверняка.
Стандартов, думаю можно не опасаться. Один угловой подали в первом тайме, на ближнюю штангу. Ни о чем. Второй угловой подали во втором тайме на дальнюю штангу, то же ни о чем. Два штрафных. Один слева, второй справа. Не опасно. И это не может не радовать учитывая слабую игру Славы на выходах и на втором этаже.
В общем соперник, вполне проходимый.
Дата сообщения: 10.08.2010 02:47

А вот отсутствие на занятии сборной Денисова - новость свежая, с пылу, с жару. Полузащитник опорный, как выяснилось, стал утром участником ДТП - к счастью, не самого серьезного, в результате которого ушиб ногу. Проведенное обследование показало, что ничего страшного не произошло, но тренироваться, а значит, и сыграть с Болгарией в ближайшие несколько дней Денисов, увы, не сможет.
Дата сообщения: 11.08.2010 00:35

В офис "Зенита" пришёл официальный факс из РФПЛ, в котором говорится об изменении сроков проведения поединка 18-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА.

"В соответствии с календарём Росгосстрах-Чемпионата России по футболу матч 18-го тура "Зенит" - ЦСКА состоится 10 ноября 2010 года", - отмечается в сообщении лиги.

Причиной переноса встречи является участие соперников в еврокубках. "Зенит" в 4-м отборочном раунде Лиги чемпинов сойдется с французким "Осером" (17 и 25 августа), а ЦСКА в 4-м отборочном раунде Лиги Европы - с кипрским "Анортосисом" из Фамагусты (19 и 24 августа).
Дата сообщения: 14.08.2010 07:35
Дата сообщения: 14.08.2010 10:58

с ... ОСНОВОЙ ЦСКА

Ну не такая уж там была и основа.
Дата сообщения: 14.08.2010 11:04

Достаточная, чтобы сыгравшая с ней на равных молодёжка воспряла духом.
Дата сообщения: 14.08.2010 15:58
Судью на ,,мыло,,!!! Семшов должен быть удален с поля!!!!
Дата сообщения: 14.08.2010 17:07
Мда. Понятно, конечно, что для Спалетти на первом месте подготовка к французам, но всё-таки обидно терять очки дома.
Дата сообщения: 14.08.2010 19:51

но всё-таки обидно терять очки дома.

Что поделать.
А французы играют сегодня на выезде с Брестом. Это последняя возможность увидеть их перед игрой с нами. Да и игра гостевая, поэтому будет очень интересно посмотреть.
Автор: tumber
Дата сообщения: 14.08.2010 20:18
Второй тайм - никакой. Что с румынами, что с Динамо. Тенденция, однако.
Дата сообщения: 14.08.2010 20:54
Ангбар подтвердил свое реноме идиота. Даже тренер Осера выбегал к бровке чтобы еще раз ему об этом напомнить. К сказанному об Осере в прошлый раз следует добавить не очень уверенную игру вратаря на выходах.
Ждем второй тайм, Осер пока летит 0-1.

Добавлено:
Вот и все 1-1
Во втором тайме Осер использовал в основном стандарты либо навесные передачи в штрафную на высоких игроков №2, 12, 22. Не сказать чтобы так уж опасно. А гол забил Педретти. Исполнил СУХОЙ ЛИСТ.
Второй матч подряд результативная ничья. Очень интересно будет посмотреть игру с Зенитом.
Автор: ZenitFan
Дата сообщения: 17.08.2010 17:15
Прямую трансляцию матча Зенит - Осер покажет НТВ Петербург. Начало трансляции в 20:15.
Дата сообщения: 17.08.2010 19:32
Начинается. КЕРРРРРРРРРРРРРРРЖ!!!!!!!!!!!!!!!! 1-0
Автор: Churchill
Дата сообщения: 17.08.2010 21:31
1-0 = очень мало
французы - очень неплохи!

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273

Предыдущая тема: Manchester City Football Club