abz, - Франция – Белоруссия – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Автор: Mextrom
Дата сообщения: 08.05.2008 10:33
abz

Цитата:

Выиграли. Окончательный счет не скажу - заснул под конец) было 2-1 пока я еще не спал)
Дата сообщения: 08.05.2008 11:11

Цитата:
Валлин дисквалифицирован на две игры

Дисциплинарный комитет чемпионата мира принял решение дисквалифицировать шведского защитника Никласа Валлина на две игры за опасный прием в область шеи в отношении швейцарца Романа Вика на матче между этими двумя командами.
Валлин был удален до конца той игры, что автоматически влечет за собой пропуск одного матча. Однако дисциплинарный комитет счел нужным увеличить дисквалификацию еще на один матч, сообщает официальный сайт чемпионата мира.

Цитата:
Защитник сборной Германии отстранен от игр чемпионата мира

Защитнику сборной Германии Джейсону Холланду запрещено дальнейшее участие в чемпионате мира в Канаде. Выяснилось, что Холланд в 1996 году выступал на чемпионате мира для юношей до 20 лет за сборную Канаду. Для того чтобы играть за немецкую сборную, хоккеист должен был провести в Германии 4 года, тогда как Холланд пока отыграл лишь 3 сезона, сообщает официальный сайт турнира.
Созванная в экстренном порядке комиссия решила, что сборная Германия не понесет никаких дополнительных санкций и сохранит все предыдущие результаты.

Цитата:
Франция – Белоруссия – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Цитата:

Цитата:

какое разнообразие ответов Люди, мне кажется человек спрашивал не счет, а в общем как сыграли, потому что матч начинался в три часа ночи по Москве и посмотреть его мало у кого была возможность, мне тоже было любопытно послушать о игре, но не о счете, я его и сам могу погуглить и только один сказал честно, что недосмотрел

Silikonicus

Спасибо, друзья, но musikant1 прав - хотелось бы услышать впечатления. Повтора нет, к сожалению, а в эту ночь, когда играли братья-белорусы мой организм капитулировал окончательно. Видел только первый период и то фрагментами - пытался даже стоя смотреть, но не помогло - вырубило напрочь. Столько дней к ряду не спать уже не выдерживаю. Расскажите, кто видел.
Дата сообщения: 08.05.2008 16:35
abz
Да в том то и дело, что впечатлений никаких. Сыграли не лучше, чем со швейцарией, просто французы играли еще хуже
Автор: burgamot
Дата сообщения: 08.05.2008 16:47
белорусы сыграли отвратительно безнадега полнейшая во всех линиях все бегут а куда непонятно в зону войти не могут из своей выйти тоже вбрасывания вчистую продули из 7 численных преимуществ в т.ч. было и 5х3 ни одной реализации мало того французы имели в эти минуты моменты одним их которых и воспользовались
французы наверно сыграли свой лучший матч за исключением юэ правильна его из монреаля турнули
до последней минуты итог висел на волоске (3 гол считай в пустые ворота) если б не поторопились менять юэ в ходе игры а подождали вбрасывания в зоне сравняли б точно бо белорусы уже стояли как пни один воротчик отбивался

Дата сообщения: 08.05.2008 16:54

Цитата:

мдя.
Дата сообщения: 08.05.2008 23:29

Цитата:
Радулов и Даниил Марков могут пропустить матч с Белоруссией

По предварительной информации, в заявку на завтрашний матч со сборной Белоруссии в составе россиян не будут включены защитник Даниил Марков и нападающий Александр Радулов. Об этом сообщил телеканал «Спорт».

Дата сообщения: 09.05.2008 00:20
швеция - дания 8:1 странные они

канада - норвегия 1:1, 3 период.

Добавлено:
эх, всё таки за 3 минуты до конца канадцы забили, точнее неш забил.

канада - норвегия 2:1
Автор: abz
Дата сообщения: 09.05.2008 01:59
burgamot

Цитата:
белорусы сыграли отвратительно безнадега полнейшая

Начался интереснейший матч Швейцария - Чехия. Но я уже вырубаюсь.
Дата сообщения: 09.05.2008 09:14

Цитата:

Ничего себе викинги. Так они еще и недовольны.

Цитата:
Матис Улимб: «Мы все разочарованы результатом матча с канадцами»

1 мая 2000 года на чемпионате мира в Санкт-Петербурге норвежцы сотворили настоящую сенсацию, обыграв канадцев – 4:3. Вчера до «сенсации № 2» им не хватило четырех минут (1:2).
«Действительно, мы очень разочарованы. Мы играли выше всяких похвал, у нас все получалось. Мы не заслужили этого поражения. Как минимум еще один гол наша сборная должна была провести. Но слишком безупречно в обороне действовали соперники – они свели на нет все наши усилия. Обидно», – приводит слова игрока сборной Норвегии Матиса Улимба официальный сайт чемпионата мира.

Дата сообщения: 09.05.2008 09:32
Как-то диаметрально противоположно в обеих группах - в одной было доминирование северной америки на предварительном круге, а теперь игры стали на удивление равными, а в другой - наоборот, уверенная победа Швеции и уверенное поражение Швейцарии, тоже противоположно предварительному кругу.

Канада-Норвегия 2:1
США-Германия 6:4

И норвежцы, и немцы заметно удивили. Или североамериканцы после уверенных побед над Латвией и Словенией решили, что и дальше пойдет так же легко. Причем в обоих матчах основное время вполне могло и вничью закончится.

Чехия-Швейцария 5:0
Швеция-Дания 8:1
Автор: greenfox
Дата сообщения: 09.05.2008 14:37
кто-то тут говориля точ не нужны все попеды и т.д.
по моему имхо как раз надо занимаь первое место в подгурппе сейчас что-бы в 1\4 попасть на какую-н норвегию там ...
Дата сообщения: 09.05.2008 15:55
greenfox
читал новый регалмент? мы на норвегию при любых раскладах не попадаем.
Дата сообщения: 09.05.2008 16:06
Silikonicus
всмысле????? вроде же 1-4 идёт попарно?

Добавлено:
хм... странно, а что теперь 1\4 из свое же группы играется что ли?????
Дата сообщения: 09.05.2008 16:10
greenfox
да. но 1-4 и 2-3 встречаются в своей группе!

Добавлено:

Цитата:
А то, что сборная Канады, например, (группа "В", на втором этапе - группа "F") не имеет никаких шансов встретиться в плей-офф, кроме как только в финале, со сборной России

Дата сообщения: 09.05.2008 18:25
Вот нафига 9 мая с белорусами играть...? Дали б уж немцев, по-блату. На то 9 мая с чехами играли - http://www.inosmi.ru/translation/234615.html =)
Дата сообщения: 09.05.2008 20:02
Россия - Белоруссия. Матч начался

Добавлено:
Эххх... опять штанга, уже все штаги обстучали на этом чемпионате

Добавлено:
Началось... 0:1 белорусы повели в счете.
Дата сообщения: 09.05.2008 20:11
где набоков?
greenfox
Сделали так якобы потому, что оба города далеко друг от друга - чтобы экономить на переездах.

Если не ошибаюсь, и в прошлом году тоже было бы так, если бы всё по плану, в Москве и Петербурге происходило.
Дата сообщения: 09.05.2008 20:13
Silikonicus

Цитата:

Сидит там, смотрит игру
Автор: Jokerjar79
Поле кстати хорошее, не люблю когда куча рекламы подо льдом - шайбу не видно бывает совсем
Дата сообщения: 09.05.2008 20:15
А мне интересно, когда кричат "шайбу, шайбу!", как определить, чьи болельщики кричат?
Автор: Mr KMS
Дата сообщения: 09.05.2008 20:16
Ух Белорусы... Разве можно 9 мая нам забивать... ну что это такое...

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849

Предыдущая тема: Formula One (Формула 1) часть 9.

Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.