Дата сообщения: 18.05.2008 23:09
Супер! Восхитительно! Неудачник тот кто не смотрел матч!
Автор: 1Snake1

БЛИН, кто-нибудь оценит моё предчуствие, которое какую игру ни разу не подвело!!!!!

где-ты после второго периода был когда я на ужин свалил Кстати у меня сегодня днем проскакивала мысль что Ковальчук забьют решающие шайбы

Дата сообщения: 18.05.2008 23:16
Люди по поиску ща повторы шайб не найти, не проиндексированы они еще даже если и выложены. может ктото ссылки знает? мож гдето в инете шайбы уже есть?
Автор: Yanson
Дата сообщения: 18.05.2008 23:19

1Snake1, не только. Несколько спортивны сайтов тоже заклинило.
Автор: eugrus
Дата сообщения: 18.05.2008 23:20
Поздравляю всех россиян!

Автор: sls
Такие матчи людям которым не безразлична Россия - радость несут. Сегодня же скачаю из сети, пусть TVRIP ну да и ладно.
Автор: Zver1992
Дата сообщения: 18.05.2008 23:21

4-2
Неее это не игра. Это убожество.
Канадцы только и колотят по нашим воротам. А наши нифига не делают.
Позор какой-то. Ладно бы в упорной борьбе... эх...

Цитата: Илья обязан был забить на этом чемпе

победную шайбу
Дата сообщения: 18.05.2008 23:23

как ссылку найдете откуда лить запостите плиз
Дата сообщения: 18.05.2008 23:24

да выложат через пару часиков на ютуб! Дай народу протрезветь!
РТР вроде же по всей стране транслируют. Или нет?
Автор: sls
Дата сообщения: 18.05.2008 23:25

Легко, уже качаю.
Автор: Milsa
Дата сообщения: 18.05.2008 23:26
Молодцы наши ребята, порадовали! С победой всех!
Дата сообщения: 18.05.2008 23:27
завтра будет повторчикушка?
Автор: Maz
Дата сообщения: 18.05.2008 23:28
Jokerjar79

По России да. А в Украине, как я понял - нет.
блин, утром покажут
Автор: ivas
Каюсь. При 2-4 я не верил в победу.
Представьте как прекрасно это разочарование!
Дата сообщения: 18.05.2008 23:34
при 4-2 уже можно было начинать верить. так как первая 20 минутка как и в полуфинале была провальная вторая мы ужк нормально катали пропустили случайную какашку. ну и короче как полуфинал но с учетом того что канадцы не простили провалов в первой двадцатиминутке
Автор: swshadow
Дата сообщения: 18.05.2008 23:36
Поздравляю всех с Победой!!!!!!!!!!!!!!

наши - МОЛОДЦЫ!!!

Ну а РТР Планета в это время нас радовал сериалами.
Автор: Churchill
Дата сообщения: 18.05.2008 23:37
Победа!!!!
15 лет ожидания... И- главное - победа = красивая!!!
Чтож, сначала Зенит, теперь Быков, осталось кубок Европы выиграть - на таком подъёме могут и нужно и,даже, - должно! )))
Дата сообщения: 18.05.2008 23:42
Евгений Набоков признан лучшим... вон на ленте уже и дримтим вывесили.
Дата сообщения: 18.05.2008 23:44

ivas, я после 1:3 засомневался, но как мы откатали второй период, понял что канада сдулась. Само главное гнули свою линию с шашаками наперевес и в оконцовке Кови разрубил канадского монстра.
Автор: Wund Hund
Дата сообщения: 18.05.2008 23:48
МЫ - ЧЕМПИОНЫ!!!
Автор: aleksiom
Дата сообщения: 18.05.2008 23:51
А точно, во время исполнения гимна Якушева показали.
Еще одна наша хокейная легенда.
Автор: ivas
Дата сообщения: 19.05.2008 00:01
Yanson

но как мы откатали второй период, понял что канада сдулась

Дифирамбы Ковальчуку!!! Сравнять счёт и забить победную шайбу в овертайме - дорогого стОит!
Когда сравняли счёт я понял, что победу не упустим!!!
We are the champions!!!
Трепещите все!!! Наши идут!!!
Автор: Donatello
Дата сообщения: 19.05.2008 00:02

Нет слов... одни эмоции. Ребята заслужили победу во главе с Быковым. Овечкин, который по первому зову летел всегда в сборную, Набоков, Ковальчук, Сёмин, Фёдоров - талисман, казанская тройка... да все ребята молодцы, заслужили победу! И болельщики заслужили. Всего-то понадобилось каких-нибудь 15 лет, чтобы в столетие в Канаде выиграть ЧМ у родоначальников хоккея. Зря я волновался, красная дружина играла-таки в своей фартовой форме и стихи помогли. =))) На канадцев жалко конечно было смотреть. Хоть я и не люблю эту нахрапистую манеру/силовой хоккей, надо отдать им должное - игра проходила достаточно корректно и проигрывать тоже надо уметь. Они показали, что умеют. Без провакаций, стычек... опустошенно, стоя на синей линии, продолжительное время наблюдать за радостью наших ребят.

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849

Предыдущая тема: Formula One (Формула 1) часть 9.