Ironcast
Шевченко хоть за Милан поиграл.
Автор: Ironcast
Дата сообщения: 19.10.2009 01:57
Видел я игру с Нальчиком.. Не так дерьмово как о ней говорят, а как обычно дерьмово. Забили быстрый гол, валяли дурака, пропустили.. И могли ещё до этого пару раз. После перерыва, в самом деле у Нальчика было больше опасных моментов, но только потому что "шли вперёд" Но как-то по дебильному, без моментов.. Чуть не подловили на контратаках.
Они молодцы эти чехи.. Стараются, но.. не бразильцы, в одиночку моменты не создпают, плюс транжирят порой, но претензий по самоотдаче нет. Я, кстати, обзор матчей Баварии видел с Оличем--заряжен, борется в каждом матче, создаёт моменты и.. не реализовывает их..

Кстати, ведущий озвучил слух, что Рамос сказал, что никому из этой команды место в составе не гарантировано. Вводит молодёжь в состав, интересно мнение других по этому поводу..
Березуцких в матче не было.. Выпустить Рахимича было неплохой идеей. Как ведущие плавили его и на Щенникова хотели обменять, а из его зоны опасных моментов то и не было.
Мол, скорости не стало при переходе из обороны в атаку.. А она нужна там?! Давно пора всех этих сборников на три буквы послать--да они знают, что раз у них российский пасспорт и лимит на легионеров , то без работы не останутся.. Не зря, наверное, Рамос Шембераса и Рахимича предпочитает, думаю только поэтому.. И поэтому их навязывают, ох уж эти сборные с их пацреотами. То есть на примере Шембераса и Рахимича, можно сделать, что проблема не в омоложении, а в разложении российских игроков, и возможной замены их на более молодых.. Будут ли резать "мясо"?
Автор: gryu
Дата сообщения: 19.10.2009 11:09
Что то ты сумбурно как то.
Кстати не согласен я с тобой. ... Вотььь...
Мне эта игра напомнила беззубость российских команд середины-конца 90-х. Спартак напомнила тех времён. А Нальчик напомнил Милан и т.д. в игре с тем самым Спартаком.
Как это не смешно звучит.
Я первый гол не видел. Включил на 4-й минуте, но остальное смотрел. Угнетающее чувство.
Нет "последней передачи". Просто ЕЁ НЕТ!!!
Так играть нельзя.
Медленно! (ты что смеёшся? Что значит "а зачем"? )
Мелко! вечно "отдай назад" и "отдай ближнему". От этого и скорость маленькая и угорозы никакой.
Нет последнего паса! С горем попалам доходим до штрафной и .... отдаём мячик противниеку сами за счёт ошибки дающего.
Ты ещё упустил один комментарий.
Ближе к перерыву голкипер нальчан .... мля! ОН РАЗМИНАЛСЯ в воротах!!! Чтобы не заснуть... И это игра одного из лидеров с одним из аутцайдеров....
Дата сообщения: 19.10.2009 11:46

Цитата:
Медленно! (ты что смеёшся? Что значит "а зачем"?
А причём тут защитники, когда это всегда к линии полузащиты относилось? (а там россияне) Вроде нападающих должны обеспечивать другие люди. А защитники бегут вперёд только на угловые , да во дворе. А последнюю передачу когда-то Карвалью делал.

Кстати, я немного ошибся, одного из Березуцких именно Рахимич заменил. Как раз через ту зону и гол был. Комментаторы выгораживают россиян внаглую. Давняя мечта смотреть матчи с интершумом. Ничего, ЦСКА с МЮ Маслаченко комментирует на НТВ Плюс, а он профи.
Автор: gryu
Дата сообщения: 19.10.2009 11:56
Ironcast
Яж говорю "сумбурно ты как то"

Цитата:
Мол, скорости не стало при переходе из обороны в атаку.. А она нужна там?!

Это ты о чём???

Добавлено:

Цитата:
Комментаторы выгораживают россиян внаглую.

да я РЖАЛ над их комментариями. Ощущение что они другой матч смотрели. .... Прям не "розовые очки", а весь мир... "В розовом? .. Да ты как корова!!!" (с)
Автор: Rok2y
Дата сообщения: 19.10.2009 13:24

Цитата:

да им по бую просто, канал закрывают же
Дата сообщения: 19.10.2009 15:12

Цитата:
Да как-то не спалось, даже дождался обзора НТВ+ (это спустя три часа после показа) Там показывают... непроходимую защиту Спартака, причём такой кадр показали, один в один вспомнил как немцы России забивали. Рисунок был абсолютно тот же--ситуация, фланг, место защитников, но россияне (кстати те же Березуцкие) ещё "непроходимее" с виду были (то есть ближе к соперникам), и то немцы преспокойно прошли. Хамство и наглая ложь (лижут зад Спартаку) возмутила ещё больше вкупе с бессоницей.
Кстати, на днях ещё Свисток (анализ судейства) показывали, и его тоже вчера посмотрел наконец. Наглый жирналюга всё подначивал судью (Бутенко был, знаменитый в прошлом) , в анализе , но тот резко оборвал его про пенальти на Аршавине и сказал, тут чистейшей воды ничего не было и посмеялся, так что тот замолк.
Цитата:

Да ты не думай, футбол и прямые трансляции останутся и вести их будут те же Губерниевы и Казачонки. Там изначально зарплаты копеечные были, если интересно зайди на блоги спорт-экспресса к Беленькому, тот не далее как 10 постов назад подробно описывалось какие там зарплаты и люди.
Цитата:
О том, что против Нальчиков не обороняться надо, а вообще их на свою половину поля не пускать и уж точно не думать как переходить от обороны к атаке.

Цитата:

Да никак. Никакой Рамос не поможет. Помогал благой русский мат. Но Газзаич устал и ушёл. Игра с Нальчиком была просто отвратной.
Автор: DumnedAspid
Дата сообщения: 20.10.2009 11:35
Ironcast

Цитата:

Глядя на ЦСКА со стороны, общее ощущение такое - основные проблемы в команде именно в незаменимости основного состава вкупе с недостатком профессионализма российской составляющей основы. Ты похоже прав - полностью во всех играх отдаются только Шемберас, Рахимич, Красич, Нецид, да еще вот этот чилиец Гонсалес.
А как решить эту проблему? Если молодежь не готова конкурировать с основой, то только распродавать и обновлять команду на корню. Но Гинер, думаю, на это не пойдет, так как придется изрядно потратиться в этом случае.
Возможно к межсезонью уже Рамос созреет к какому-то решению. В любом случае нужно удлиннять и качественно улучшить скамейку.
вы забываете один мааааленький нюансик.
У Рамоса контракт до конца сезона. И будет ли он далее тренировать, ещё неизвестно.
Дата сообщения: 20.10.2009 12:13

Цитата:

Будет зависеть от результатов в ЛЧ, а скорее всего нет.
Да и Гинер мне кажется в скором времени продаст ЦСКА.
Дата сообщения: 20.10.2009 21:02

Цитата:
У Гильерме диагностировано повреждение четырехглавой мышцы бедра, что означает: ближайшие пару недель бразилец будет лечиться. Таким образом, форвард пропустит не только московский матч с "Манчестер Юнайтед", но и почти наверняка ответную встречу.
СЭ
Цитата:
в незаменимости основного состава вкупе с недостатком профессионализма российской составляющей основы.
Точнее так--они знают, что не пропадут, при нынешнем лимите на легионеров и отсутствии российских защитников даже если выставят, то без работы не останутся

Думаю, что в матче с МЮ "братва", иначе эту защиту не назовёшь будет нормально выглядеть, но скажется привычка играть не на максимуме, как с Вольфсбургом.. Блин, а Рубин с Динамо Киев отлично выступили. Неужели хуже всех будем?
Автор: gryu
Дата сообщения: 21.10.2009 21:30
0:1
Жаль. По сути, не плохо играли, но МЮ забил в конце концов.
Последние 20 минут, совсем тяжко. Силы что ли кончились...?
Но скорее МЮ понял что "за так" 3 очка не увезёт и взялись всерьёз, а у наших класса не хватило.
Дата сообщения: 21.10.2009 23:01
Как я и предполагал недосмотрели или именно дожали? Хоть моменты опасные были у ворот МЮ кроме дальних ударов Дзагоева?

. С Вольфсбургом на самом деле тоже так было. Просто люди на результат у нас смотрят, а потом домысливают. Зря я сюда зашёл, я думал матч только начинается.. Ну да хрен с ним посмотрю, хотя теперь счёт знаю
Автор: gryu
Дата сообщения: 21.10.2009 23:43
Ironcast
ИМХО дожали.
"Дальних ударов Дзагоева" небыло. (в смысле что ударов по воротам вообще было штук по 5 с каждой стороны за весь матч. Точную статистику не скажу)
Были 2 гола забитых Красичем из офсайтов. Это было. Оба офсайта действительно были.
Было это ещё при 0:0.
Первый тайм, совершенно равная игра. На второй МЮ вышли вздрюченные и начали давить.
Минут через 10 давление ослабло, но последние 20 минут опять стали давить и додавили.
Акинфеев "мёртвые мечи" тащил. Тащил тащил, да один не вытащил. И не мог. Не берущийся был.
Кстати оборона отлично действовала. Практически без ошибок. С отличной подстраховкой.
По сути единственной ошибкой МЮ и воспользовались.
Дата сообщения: 22.10.2009 00:22
Ха, а я только видел матч АЗ--Арсенал. Такую лажу надо видеть: одни не могли другие не хотели. Единственный мяч Арсенал забил после идиотизма соперников в середине первого тайма и продолжал гулять.. Но, единственный , даже не момент, а стандартный получили в ответ на 93 й минуте, когда уж не поздно было. АЗ так беспомощно смотрелся,жесть , но Арсеналу было лень. Поплатились--так смешно... Если бы это хоть за 5 минут до конца пропустили, то спокойно забили бы. А так .. А вот получили очко.. Кстати, Манчестер также с Вольфсбургом играл. Там вообще у немцев в первую половину матча перевес был (на чужом-то поле) Но тоже пару индивидуальных проходов плюс стандарт решили дело..
Впрочем, честно другого не ожидал я от игры..
Дата сообщения: 25.10.2009 14:52
Смотрю по СЭ футбол уже идёт--горим два-ноль, пока я включил телевизор, счёт стал ноль--три.. Где наша не пропадала? Наша пропадала везде! Мы, блин как Штутгарт, тот что с Леманном и Погребняком в чемпионате Германии. Точная копия и в лиге и в стране..Поглядим, как после перерыва, разозлятся ли
Дата сообщения: 25.10.2009 16:35
Тьфу, дворовая команда.
Автор: Gringo
Дата сообщения: 25.10.2009 19:02
Вот Хиддинку замаорочка какую защиту выпускать в стыковых матчах...
Дата сообщения: 25.10.2009 21:10
Почти в тему вторая песня

Добавлено:
Дата сообщения: 25.10.2009 23:32
Ну вот зачем Рамосу понадобился Григорьев на левом фланге обороны, кто-нить может ответить. Как он вообще попал в основу. Этот тренер меня уже тоже начинает "удивлять" и напрягать.
Дата сообщения: 26.10.2009 02:44
Видимо, всю команду разгон ожидает.. Всю защиту нах...

Кстати, мне Карвалью понравился. Блин, передачи классные. Но скорости нет никакой, понимаю Зико , который ещё надеется что-то из него слепить. Но, если он сейчас сытым выглядит, каким же был до этого?

Добавлено:

Цитата:
Переведите тренеру: мы не собираемся ему указывать, кого ставить в состав. Надо совсем другое: взять бейсбольную биту и объяснить игрокам, что на поле надо биться, костьми ложиться, а не отбывать номер. Что за безволие? У Газика же получалось зарядить игроков!

Дата сообщения: 26.10.2009 10:48
Проигрыш Москве - баальшущий провал Рамоса. Замены после перерыва об этом красноречиво говорят.
Игроки обороны с изъянами, да, ну а кто без изъянов? Значит их нужно использовать иначе.
Посмотрим что далее будет, теперь у испанца нет права на подобные ошибки. Еще один такой провал и, похоже, будет в следующем сезоне в ЦСКА другой тренер.
Автор: nail333
Дата сообщения: 26.10.2009 12:36

Цитата:
Еще один такой провал и, похоже, будет в следующем сезоне в ЦСКА другой тренер.

еще одного провала у Рамоса в ЦСКА уже не будет...с сегодняшнего дня тренер команды - Слуцкий. Неожиданно, это мягко говоря...
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 26.10.2009 12:44
Пришел мастер закулисных интриг
Автор: gryu
Дата сообщения: 26.10.2009 12:48
ХЗ ребята..., ХЗ.
Похоже идёт серьёзная, глубинная перестройка команды без учёта нынешнего чемпионата.
Грубо говоря "такс, на этот год всё. Будем делать команду на следующий сезон".
Я разумеется далёк от претензий на всезнание, но или это так, или руководство клуба вообще "без башни".