Дата сообщения: 07.04.2003 05:21
Unico, ты сам на свой вопрос и ответил, Москвы нет, то и как бы интереса нет. На самом деле конечно не так, просто московские СМИ ничтожно мало об этом говорят и пишут.
Автор: TriStan2002
Дата сообщения: 08.04.2003 10:44
Елки-палки что с Ястребыми творится, им же нужно будет 3 шайбы как минимум отыгрывать. Плохо конечно, но еще есть шансы. Локомотив не победим, наверное уже можно поздравить чемпиона.
Автор: veprus
Дата сообщения: 08.04.2003 12:11
TriStan2002

Я так понимаю, что им надо будет выигрывать с любым счетом. После этого будет назначено дополнительное время в 10 минут.
Автор: Unico
Дата сообщения: 08.04.2003 19:48
Ну вот... поди в Череповце... радости - полные штаны... А жаль такую серию прервали...
Дата сообщения: 08.04.2003 21:03
Unico, черт с ней с серией, хоть интрига появилась. Хотя я думаю завтра же ее Локо и закатает в асфальт, точнее под рельсы. Локо просто после второго матча слишком успокоился, за что и был наказан, забыли что все-таки плей-офф.
Дата сообщения: 09.04.2003 19:37
Ну вот Сева поригрывает Локо 0:3.
Можно поздравить чемпиона!!!
Локомотив Чемпион России по ХОККЕЮ СЕЗОН 2002/2003
Дата сообщения: 09.04.2003 19:53
Поздравляю Локо и его болельщиков с уверенным чемпионством и завоеванием кубка. Вот наглядный пример того какой должна быть команда, в первую очередь касается футбольных команд. Вуйтек спокойно и рассчетливо реализовал потенциал команды. Ждем следующего сезона и нового претендента.
Дата сообщения: 10.04.2003 21:20
Да , чемпионат закончен, поздравляю все медалистов. МОЛОДЦЫ!!!
Ожидания конечно немного были другие, но 2003 год - год сюрпризов.
Жду чемпионата мира, надеюсь на успех сборной.
Топик можно закрывать до сентября.
Дата сообщения: 11.04.2003 00:46
Дата сообщения: 18.08.2003 11:44
Вот и лето почти пролетело.... значит скоро начнутся хоккейные баталии.....
Думаю новый топик открывать не надо, просто продолжим тут обсуждение.
Автор: PEDKA
Дата сообщения: 23.08.2003 16:21

Цитата:
Россияне разыграют «Кубок Татр»
На предсезонном турнире в словацком Попраде российские клубы «Ак Барс» и «Нефтехимик» выиграли круговые турниры в своих группах и теперь разыграют между собой в финале главный приз. Для этого казанцам пришлось преодолеть противостояние чешского «Витковице», а нижнекамцам необходимо было обыграть олимпийскую сборную Словакии. Но если подопечным Владимира Вуйтека не составило труда оставить свои ворота в неприкосновенности, разгромив соперника со счетом 5:0, то команде Владимира Крикунова пришлось понервничать за итоговый результат. Поведя после первого периода со счетом 2:0, «Нефтехимик» больше не смог огорчить голкипера словацкой сборной, а соперник нашел в себе силы забросить ответную шайбу. Лишь уверенная игра в обороне россиян позволила им удержать преимущество и место в финале.
По сложившейся на турнире традиции не обошлось и без драк. В составе Казанцев Дуда сошелся в кулачном поединке с Микой, за что был удостоен 10-минутного удаления, а в «Нефтехимике» отличился подобным штрафом за недисциплинированное поведение Вахрушев.
Кроме финала, в котором встретятся россияне, на «Кубке Татр» будут проведены утешительные матчи за 3-е и 5-е места. В первом из них померятся силами «Слован Словнафт» и олимпийская сборная Словакии, а во втором «Попрад» и «Витковице».
«Кубок Татр». День третий.
Группа «А». «Ак Барс» (Казань) – «Витковице» (Чехия) – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0). Голы: Квартальнов (Епанчинцев 2), Дуда (Королев 17), Федоров (Гуманов 28), Нуртдинов (Епанчинцев, Быков 45), Цыплаков (Бенда 51). Положение команд: 1. «Ак Барс» - 6 очков (разность шайб 9-2). 2. «Слован Словнафт» (Словакия) – 3 (8-8). 3. «Витковице» - 0 (4-11).
Группа «В» Словакия (олимпийская) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0). Голы: Жабка (Вайсманн 37) – Лехтеря (Кручинин, Соколов 7), Вахрушев (Безруков 10). Положение команд: 1. «Нефтехимик» - 6 очков (разность шайб 8-3). 2. Словакия (олимпийская) – 3 (4-4). 3. «Попрад» (Словакия) – 0 (4-9).

Цитата:
23.08.2003 14:50
«Динамо» повторно бьет «Ладу»
Хабаровский «Амур», находящийся на сборе в Швейцарии, провел третий контрольный матч с местным клубом «Клотен». Россияне достойно выглядели в дебюте матча, имея подавляющее преимущество, но команду Андрея Пятанова подводила слабая реализация голевых моментов. Зато во втором периоде шайбы посыпались как из рога изобилия. «Амур» организовал за небольшой промежуток времени три гола, после чего упустил инициативу. Швейцарцы разыграли численное большинство и имели шанс отличиться с помощью буллита, но переиграть голкипера хабаровчан Алекса Вестлунда сопернику не удалось. В итоге «Амур» победил со счетом 4:1, одержав вторую победу в трех контрольных поединках.
В Новогорске состоялась повторная товарищеская встреча между «Динамо» и «Ладой». Как и в первом поединке, победу одержали столичные хоккеисты – 2:1. Теперь тольяттинцы вылетает на сбор в Германию, где пробудет до 29 августа, после чего переправится в Швейцарию.
Товарищеские матчи
«Клотен» (Швейцария) - «Амур» (Хабаровск) - 1:4 (0:0, 1:4, 0:0). Голы у «Амура»: Панов-2, Зевахин, Ясаков.
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Нефтяник» (Альметьевск, высшая лига) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Голы: Акимов (Горбушин, Хасанов, 12:39, 1:0). Скабелка (Варицкий, Семин, 38:39, 2:0). Крутов (Лабзов, 44:02, 2:1 – бол.). Хасанов (Канарейкин, Горбушин, 48:27, 3:1).
«Динамо» (Москва) – «Лада» (Тольятти) – 2:1. Гол у «Лады»: Гутов.
Дата сообщения: 25.08.2003 20:04

Цитата:
Кубок "Спартака" достался ЦСКА

Хоккеисты ЦСКА стали победителями десятого международного турнира Кубок "Спартака". В финальном матче они обыграли команду "Северсталь" из Череповца со счетом 2:1. Основное время матча закончилось вничью 1:1, а победную шайбу в дополнительной 10-минутке забросил армеец Сергей Аншаков.

Армейцы открыли счет на 14-й минуте после того, как 20-летний двукратный чемпион мира среди молодежи Александр Полушин реализовал численное преимущество. К слову, именно он ассистировал Аншакову, когда в начале овертайма они сумели организовать выход вдвоем против одного защитника.

Решающий матч подопечные Виктора Тихонова выиграли со счетом во многом благодаря блестящей игре вернувшегося в родные пенаты вратаря Максима Михайловского.

Третье место на турнире занял московский "Спартак", обыгравший "Крылья Советов" со счетом 3:1.

В торжественном закрытии юбилейного, 10-го международного турнира приняли участие президент Международной хоккейной федерации швейцарец Рене Фазель и генеральный секретарь IIHF швед Ян-Оке Эдвинссон.

Традиционный приз имени Валерия Харламова "Самому техничному игроку" вручен новичку ЦСКА опытнейшему Андрею Разину.
Дата сообщения: 15.09.2003 12:15
ЛОКОМОТИВ Ярославль - МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск 7:2 (1:1, 4:0, 2:1)
ТОРПЕДО Нижний Новгород - ДИНАМО Москва 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
СЕВЕРСТАЛЬ Череповец - СИБИРЬ Новосибирск 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
СКА Санкт-Петербург - МЕТАЛЛУРГ Новокузнецк 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
ЦСКА Москва - НЕФТЕХИМИК Нижнекамск 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
АМУР Хабаровск - АК БАРС Казань 2:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)

Вторник, 30 сентября. 9-й тур

АВАНГАРД Омск - ЛАДА Тольятти 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
АМУР Хабаровск - ТОРПЕДО Нижний Новгород 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
ЦСКА Москва - ЛОКОМОТИВ Ярославль 4:4 (2:2, 0:1, 2:1)
ХИМИК Воскресенск - САЛАВАТ ЮЛАЕВ Уфа 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)
АК БАРС Казань - ДИНАМО Москва 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
НЕФТЕХИМИК Нижнекамск - МЕТАЛЛУРГ Магнитогорск 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Автор: Dynamik
Дата сообщения: 01.10.2003 14:25

Цитата:

Лидеры дружно оступились причем все в гостях....
Дата сообщения: 02.10.2003 04:41
Dynamik

Цитата:

Здесь играло два предстартовых претендента на титул!

Цитата:

Как сказать??? АК БАРС же все таки Вуйтек тренерует!

Чемпионат России. Суперлига. 12-й тур

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Ак Барс» (Казань) – 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
Шайбы: Скабелка 6, 37, 55. Дреев, 42 – Чербаев, 33. Дроздецкий, 44.

«Металлург» (Магнитогорск) — «Металлург» (Новокузнецк) – 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
Шайбы: Хлубна, 8. Христич, 17. Игнатов, 58 - Лапин, 2, 60.

«Лада» (Тольятти) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Шайба: М. Севостьянов, 3.

«Локомотив» (Ярославль) — «Химик» (Московская область) – 4:2 (3:0, 0:1, 1:1)
Шайбы: Спиридонов, 11. Гуськов, 13. Васильев, 16. Коваленко, 58. - Кудинов, 22. Оксюта, 56.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Авангард» (Омск) – 3:3 (1:0, 0:1, 2:2, 0:0)
Шайбы: Чистоклетов, 19. Меляков, 48. Кузьмин, 48 - Затонский, 30. Прокопьев, 57. Антипин, 58.

«Северсталь» (Череповец) — «Амур» (Хабаровск) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Шайбы: Калюжный, 32. Никитенко, 44. Гольц, 55.

СКА (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Шайбы: Селиванов, 2. Покровский, 42. Акифьев, 45 - Мозякин, 48.

«Динамо» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирск) – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Шахрайчук, 16. Миронов, 16. Савченков, 35. Кувалдин, 46.