точно, слабоки они))))
Дата сообщения: 22.02.2004 09:03

Цитата:

Да Торпедо никто не перебьет.

Ну все интрига в Чемпионате по-моему умерла окончательно. Отрыв Локо 9 очков, "отрыв" Амура 10 очков , так что интрига сохраняется только какие места кто займет в первой восьмерке!

Цитата:

А ЦСКА продолжает свой стремительный рывок.

ЗЫ. Таблицу обновим во вторник.
Дата сообщения: 23.02.2004 07:15

Цитата:
3:0

Вот кто по-моему начинает рывок(затянувшийся на 2-ю половину чемпионата)
Дата сообщения: 23.02.2004 12:55
Я вот что подумал начёт плэй оффа: если ЛокО закончит восьмым, то возможно, что тому кто закончит чемпионат первым не повезёт в первом же круге
Автор: Yanson
Дата сообщения: 23.02.2004 17:03
RiDer, сомнения берут. Локо нынче не то.
Автор: Maz
Дата сообщения: 23.02.2004 19:12
RiDer
Первым скорее всего будет Металлург, и тогда Локо не поздоровится. Еще не повезет тому, кто попадет на Авангард. Кажется тренеры этой команды очень правильно расчитали нагрузки на игрково, чтобы подвести их к кондиции именно к плейофф
Автор: Maz
Дата сообщения: 24.02.2004 08:42
23.02.2004 г

Северсталь" (Череповец) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:1

СКА (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Ярославль)

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:5

"Химик" (Московская область) - "Динамо" (Москва) - 2:1

"Ак Барс" (Казань) - "Сибирь" (Новосибирск) - 6:1

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:3 ОТ
Дата сообщения: 24.02.2004 14:11
Yanson
Но они могут в плэй -оффе "выстрелить"... вобще надо Вуйтеку нашу сборную потренировать и памятник поставить))
Автор: Maz
Дата сообщения: 24.02.2004 14:18
RiDer

Цитата:
вобще надо Вуйтеку нашу сборную потренировать и памятник поставить))

А вот идея насчет сборной - это неплохо. Тихонов с такой игрой скорее всего на ЧМ может облажаться (дай Бог, я ошибаюсь) и назначать на пост ГлТр будет некого, большинство ведущих наших тренеров в этой шкуре уже побывали. Но... Наша федерация на это вряд ли пойдет.
Дата сообщения: 24.02.2004 17:14

Цитата:
Но... Наша федерация на это вряд ли пойдет.

Maz, а кого ставить, уже вроде всех перепробовали. А с Вуйтеком отличный вариант. Жесткий тренер, то что доктор прописал, предыдущая игра Локо тому подтверждение.
Автор: Maz
Дата сообщения: 24.02.2004 17:42
Yanson

Цитата:

Я еще раз повторю, что я лично не против Вуйтека. Хуже чем было раньше - уже не будет. Я не думаю что он - хуже того же Плющева.
Но нас с тобой и остальных болельщиков в ФХР никто не спросит, а будет решать свои местечковые интересы
Дата сообщения: 25.02.2004 16:02
Кратенько о главном:

Цитата:
Чешский вратарь тольяттинской «Лады» Иржи Трвай не пропускает уже четыре встречи подряд. После прошедшего тура его «сухая» серия составила рекордные в сезоне 259 минут 41 секунду.
Вообще в нынешнем сезоне волжский клуб не пропускал шайб в шестнадцати матчах из проведенных пятидесяти двух. Это рекордный показатель уже в истории чемпионатов страны. Теперь «Лада» имеет беспроигрышную серию из десяти матчей (+8, =2). На два матча меньше не проигрывает лидер чемпионата магнитогорский «Металлург» (+6, =2). Впервые в нынешнем сезоне четыре победы подряд одержал казанский «Ак Барс».

«Салават Юлаев» после восьми неудач (=1, -7, шайбы 8-27) наконец-то сумел победить в гостях. «Северсталь» победила спустя семь матчей (=1, -6, при этом команда не забивала команда 204 минуты 4 секунды). «Сибирь» после шести побед, уступила второй раз подряд, пропустив 10 шайб в двух матчах. Питерский СКА потерпел крупное домашнее поражение 0:5 впервые после неудачи во встрече со «Спартаком» 7 октября 2001 года.

ЦСКА продлил свою безвыигрышную серию до пяти встреч (=1, -4). Нижегородское «Торпедо» уступило на выезде девятую встречу подряд.

Пятую шайбу в сезоне в возрасте 40 лет и 40 дней забросил самый возрастной игрок суперлиги нападающий «Локомотива» Сергей Немчинов.

Дата сообщения: 26.02.2004 10:07
Ну, что? Осталось 7-8 игр и уже практически все ясно.

Цитата:

От Авангарда до Локо разрыв в очках минимальный, интересно было бы посмотреть серию Барсов с Локо..вот

Цитата:
Голкипер вазовцев Иржи Трвай все же не смог установить рекорд российских чемпионатов – в пяти играх кряду остаться "сухим". Тем не менее уникальный сериал чеха еще с предыдущего тура служит недосягаемым ориентиром для стражей ворот суперлиги всех времен. Отныне он равен 305 минутам 56 секундам.
Размочить удачливого легионера, который до встречи с "ястребами" без малого 260 минут держал свои владения за надежным засовом, удалось нападающему омичей Павлу Патере через 46.15 после начала игры.

Цитата:

Уфимцы вели в счете почти весь матч. Однако за 40 секунд до финальной сирены Каменский перевел игру в овертайм, а затем Титов забросил победную шайбу.
У юлаевцев висел большой должок перед болельщиками. Именно от воскресенцев они потерпели в этом сезоне самое крупное поражение дома – 1:6. Конечно, зрители жаждали реванша. Настрой на победу подкрепился поздравлениями перед началом встречи. В клубе отмечали сразу два юбилея: 70-летие директора Дворца спорта Анатолия Колыхалова и 30-летие вратаря Константина Симчука. Он, кстати, в отсутствие травмированного Сергея Николаева вынужден безальтернативно стоять в воротах..

Дата сообщения: 28.02.2004 07:46

Цитата:

А мне как кажется было бы интереснее посмотреть Локо-Лада.
Автор: Maz
Дата сообщения: 28.02.2004 08:51
Kei_Dach
А я ожидаю - Авангард - Динамо Парочка смерти.
Дата сообщения: 29.02.2004 01:43
Maz
и это правильно)))в этом году мы Омску шлак скатаем)))
Дата сообщения: 29.02.2004 10:51
Dynamik, если посмотреть кто как накатывает на плей-офф, то за Авангард спокойнее чем за Динамо. :)
Автор: Maz
Дата сообщения: 29.02.2004 11:12
Yanson
Dynamik
Мне тоже кажется, что Авангард оправдает свое название
Дата сообщения: 29.02.2004 14:44
Maz, в СЭ тренеры большинства команд суперлиги признали, что в настоящий момент Авангард вне конкуренции.

Yanson
Чемпионат это одно, а плей офф совсем другое, в чемпионате можно быть абсолютным лидером и вылететь в первом круге плей оффа...будем ждать, будем смотреть)))

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768

Предыдущая тема: Лёгкая атлетика...

Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.