Металлург (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 0:0
Сибирь (Новосибирск) - Салават Юлаев (Уфа) 0:3

Молот у Химика после 2-х периодов выигрывает 3:2

Добавлено:
Окончательный счет Молот - Прикамье - Химик 3:4
Автор: Sidor
Дата сообщения: 28.01.2005 20:15
Ну вот Химик выиграл и сравнялся с Металлургом НК по очкам. А вообще Металлург сегодня лучше Лады играл, по крайней мере моментов больше было, жаль не повезло.

Вообще, народ, кто непосредственно ходит на матчи, пишите свои свежие впечатления об игре своих клубов и клубов соперников. А то мнения спортивных комментаторов IMHO не всегда объективны
Автор: Rush
Дата сообщения: 28.01.2005 20:29
Ну что творится!!! Сейчас посмотрел результат матча Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Москва) - за 7 минут до конца Динамо пролетает 2:6...
Вот такие пироги!!!

Добавлено:
ЦСКА - Авангард 0:6 после 2-х периодов!!!
АК Барс - Метталург Мг 2:2 за 2 минуты до конца, наверное, овертайм будет...

Добавлено:
АК Барс - Метталург Мг 2:2 3-й период закончился...
Интересный момент (может это уже давно, но я только в этом матче заметил).
Судьи: Андерссон Т.-гл. судья(Швеция), Оленин К., Оскирко Ю.- лин. судьи.

Добавлено:
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Москва) 6:2 Закончилось...
На мой взгляд - сенсация...

Добавлено:
АК Барс - Металлург Мг 2:2 Конец... Эх металлурги, а я на вас надеялся...

Добавлено:
ЦСКА - Авангард 1:7
Автор: sonder
Дата сообщения: 29.01.2005 08:16
Rush

Да-а, шесть шайб подряд, такого я не припоминаю....
Автор: ivas
Дата сообщения: 29.01.2005 13:12
Нефтехимик - Динамо 6:2
Видимо полсле ничьей с АкБарсом решили шлемами закидать.

Дата сообщения: 30.01.2005 18:20
"Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
"Металлург" (Новокузнецк) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
"Сибирь" (Новосибирск) - "Лада" (Тольятти) - 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
"Молот-Прикамье" (Пермь) - "Авангард" (Омск) - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Автор: Rush
Дата сообщения: 30.01.2005 18:45
Нефтехимик продолжает приятно удивлять - после 2-го периода 2:0 с Металлургом Мг.

Dynamik

да, их спад на лицо. Если в ближайшие туры они не оклеваются - то жело швах для них

окманнды перешли

Я смотрю ты спортом не только на теории интересуешься? Пиво?
Думаю активные действия начнутся туров за пять, когда себе соперников в плей офф будут выбирать лидеры.

Дата сообщения: 03.02.2005 07:13

Как стало известно "СЭ", столичное "Динамо" подписало предварительное соглашение с 26-летним форвардом "Бостон Брюинз" и сборной России Сергеем Самсоновым.

- Контракт будет страховочным?

- Да, со сроком действия до конца апреля. Впрочем, если ситуация в НХЛ не изменится, мы, не исключено, попытаемся продлить договор и на следующий сезон. Причем в данном случае речь, разумеется, идет и о других наших легионерах.

- Когда можно ждать дебюта новичка в "Динамо"?

- Если Самсонов, как пока ожидается, прилетит в Москву в ближайшее воскресенье, если мы заключим контракт и хоккеист пройдет все необходимые медицинские тесты, то с 7 февраля он приступит к тренировкам. В чемпионате как раз будет перерыв, за который Сергей успеет адаптироваться и как следует познакомиться с командой.
Автор: ivas
Дата сообщения: 03.02.2005 22:27
Хто куды (кто на play-off, кто мимо), а мы к зайцам? Нет, к звездам

Ковалева потянуло в небо
Один из самых именитых нападающих "Ак Барса" обнародовал часть своих планов на летние каникулы. Ковалев, умеющий играть на саксофоне и здорово орудующий клюшкой для гольфа, в придачу решил совершить кругосветное путешествие на личном самолете. Полет запланирован на июнь, стартовым пунктом значится Канада. В России игрок намерен приземлиться в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти, где делал первые шаги в хоккее. Во время стоянок игрок не собирается делать ничего мудреного: будет встречаться со своими поклонниками и раздавать автографы. Ковалев таким необычным образом намерен осуществить мечту детства.
Сообщили "Известия"

Автор: Yanson
Дата сообщения: 04.02.2005 19:54
Игинла отказался играть в российской суперлиге

27-летний канадский нападающий "Калгари" Джером Игинла, который в прошлом сезоне вместе с Ильей Ковальчуком и Риком Нэшем стал лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ, не приедет в Россию. Видеть этого форварда в своих рядах хотели многие клубы суперлиги, но Игинла решил воздержаться от заключения контракта.

Дата сообщения: 04.02.2005 21:36
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
"Лада" (Тольятти) - "Ак Барс" (Казань) - 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)
"Металлург" (Магнитогорск) - "Молот-Прикамье" (Пермь) - 10:1 (4:0, 3:1, 3:0)
"Магнитка" реализовала большинство 6 раз из 7!
Дата сообщения: 04.02.2005 22:18

"Химик" (Московская область) - "Северсталь" (Череповец) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Исход поединка двух главных соперников за 8-ю путевку в плей-офф решила шайба, заброшенная на первой минуте встречи! В оставшееся игровое время вратарь Душан Салфицки сотоварищи сумел отстоять свои ворота, а вместе с ними и важнейшую победу.
"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:6 (0:1, 2:2, 0:3)
Ход этой встречи можно сравнить с недавним поражением бело-голубых от "Нефтехимика". Поведя в обоих поединках в счете, динамовцы стали одну за другой пропускать шайбы от пытающихся попасть в плей-офф команд. Тогда в Нижнекамске в их ворота влетело 6 шайб подряд, а теперь на своем льду подряд пропустили 5.
"Спартак" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк) - 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
"Локомотив" (Ярославль) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
Вырвав ничью перед самой финальной сиреной, новосибирцы оторвались от "Спартака" на одно очко.
Автор: Rush
Дата сообщения: 04.02.2005 22:30
Авангард - СКА 8:1 А после 2-х периодов было всего 2:1, а раньше и 1:1...
ЦСКА - Динамо 6:2 Неожиданно... А ведь Динамо вело 2:1...
Спартак - Металлург Нк 1:5 Эх, Спартак...
Химик - Северсталь 0:1 Как на первой минуте Северсталь забила, так и продержался счет весь матч...
Локомотив - Сибирь 2:2 Удивляет Сибирь...
Дата сообщения: 05.02.2005 06:46
Балмин стал игроком "Нефтехимика"
Защитник Дмитрий Балмин разорвал контракт с "Ак Барсом" и перешел в "Нефтехимик". В последних семи матчах многолетний капитан команды Балмин, который, выступая за нее с 1987 года, провел 755 игр, не попадал в заявку, после чего сделал свой выбор. Теперь в "Ак Барсе" остался лишь один собственный воспитанник - нападающий Денис Архипов.

Дата сообщения: 05.02.2005 08:09
Сергеем Федоровым интересуется Ак Барс

Нападающий "Анахайма" Сергей Федоров во время ближайшей дозаявочной кампании может пополнить один из клубов суперлиги. Как стало известно, наибольшую активность в переговорах с форвардом проявляет "Ак Барс".
Дата сообщения: 05.02.2005 18:20

Голкипер "Торонто" Эд Бельфур всерьез рассчитывает приехать в российскую суперлигу в середине февраля. Ученик знаменитого Владислава Третьяка, имеющий семимиллионный контракт с "Торонто", окажется у нас в стране, если в НХЛ не закончится локаут.

Если локаут в НХЛ в ближайшие дни не завершится, то во время очередной дозаявочной кампании в суперлиге, которая пройдет с 10 по 14 февраля, Бельфур окажется в одном из наших клубов. Наибольшие шансы заполучить голкипера сборной "Кленовых листьев" — у "Динамо" и "Локомотива".
Дата сообщения: 08.02.2005 04:50
Братья Корешковы - в "Мечеле"

Как сообщил газете "Футбол-Хоккей Южного Урала" главный тренер челябинского "Мечела" Евгений Зиновьев, в настоящий момент переговоры с этим клубом ведут братья Евгений и Александр Корешковы, которые "предварительно уже дали добро".

Да, если уж их оттуда выкинут - то всё...
Автор: TriStan2002
Дата сообщения: 08.02.2005 17:58

Только его еще не хватало... ну некуда просто наши деньги девать

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465666768

Предыдущая тема: Лёгкая атлетика...