» Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)

Барса создали супер момент. Анри чуть банку не забил, защитник выбил

Ну вот. Месси банку забил. 8-я минута. 1:0

Добавлено:
Это"о после паса Месси забил 2-ю банку. 12-я минута
Защитники баварии ошибаются на каждом шагу ...

Добавлено:
Месси сбилив штрафной баварии (посмотрел повтор). Мало того, что пенальти не дали, так еще Месси далижелтую (типа за симуляцию) и устное предупреждение для Пепе Гвардиолы

Добавлено:
20-я минута. Гвардиолу выгнали на трибуны. Барса играет чуть ли не в штрафном Баварии.
Анри опять в сантиметрах пробил от штанги и заодно Анри заехал воротнику Баварии ногами в лицо, тот весь в крови. Зрелище ...

Добавлено:
35-я минута. Игра выровнялась. Скорее всего Барсе стало просто не интересно. Иногда проскакивают атаки, но лениво. Бавария даже не пытается атаковать.
Вот дошло уже до того, что Месси троих обыгрывает в штрафной(!) Баварии и отдает пас на свободно стоящего Это"о.

Дата сообщения: 08.04.2009 23:56
Результаты закономерные. Бавария сыграла на своем уровне. А Челси чутка больше повезло.
Дата сообщения: 09.04.2009 00:17
Yanson

Бавария сыграла на своем уровне

Ну не знаю... По моему Бавария сейчас пребывает в глубокой жо яме. Если ты про уровень нынешний - то да. Если общий уровень, на котором может играть команда - то нет.
Автор: Artrage
Дата сообщения: 09.04.2009 01:00
челси клево уделали ливер, молодцы: раскачивались долго, но иванович отжарил отличненько.

байерн удивил... ясно, что барселона сильный соперник, но 0:4...

bayern munich
вообще то это самое правильное название команды Байерн, это уже наши придумали переводить именно этот клуб как Бавария для простоты общения и избежания возможной путаницы с клубом Байер.
Автор: Loafer
Дата сообщения: 09.04.2009 07:33
Челси сделал огромный шаг вперёд к полуфиналу, дождусь ответки таки
Автор: Abs62
Дата сообщения: 09.04.2009 07:43
PLAYYOB

Сам виноват - незачем было так картинно падать. Забыл, чай, что его фамилия не Быстров и что он другими талантами славен.
Дата сообщения: 09.04.2009 08:34
Loafer

Да, Челси молодцы - даже не ожидал.

musikant1

Вечно наши все перекрутят... ))

Abs62

Ну а как футболисту падать в чужой штрафной? С криками ой, я сам зацепился не свисти, судья? Кто против заработать пенальти, да еще в 1/4 ЛЧ ?
Просто судья малость неадекватный.
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 09.04.2009 08:53
смотрел Ливер - Челси всё по делу игра очень понравилась! что ни говори но по игре было видно особенно второй тайм что Челси мощнее да и статистика второго тайма по ударам была 7-0 и это ещё не закончился матч в тот момент! Одним словом молодцы! ну и Иванович красавчег!
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 09.04.2009 11:44
Ливер-Челси 1-3.
Челси конечно молодцы, особенно Иваныч. Он уж оттуда вообще собирался слинять, так как практически не играл, а тут на тебе ! 2 штуки! надеюсь, что он теперь стабильно в основе играть будет.

Барса-Бавария 0-4
Я предсказывал 0-5, но дубовый английский судья Уэбб чистый пеналь зажал. Бавария играла без защиты и тактически крайне примитивно.
Напрочь отсутствовала компактность, неопытная защита не выдвигалась вперёд, а прижималась к своим воротам, чем создавала огромные свободные зоны для Месси & Co.
Вывод - тренера на мыло!
А Барсу при умной тактике вполне можно удержать, это доказал в прошлом году МЮ, который играя вдевятером(!) вырвал ничью в Барселоне. Только МЮ как раз очень компактно играл.
Дата сообщения: 09.04.2009 11:58

Бавария играла без защиты и тактически крайне примитивно.
Вот так раз для этого им Тимощук и нужен..
Автор: vovanj7
Дата сообщения: 09.04.2009 12:51
как бы с барсой такие победы над Лионом и над Баварией не сыграли злую шутку. Челси(или Ливер, если повезет) так не дадут разбежаться в своем штрафном
Дата сообщения: 09.04.2009 13:51
Arnaud

надеюсь, что он теперь стабильно в основе играть будет.

Не факт. Хотя Гусь уходить собирается, посмотрим...

Я предсказывал 0-5, но дубовый английский судья Уэбб чистый пеналь зажал.

Ага, еще Кейта на последних минутах заблокировал (случайно) удар Месси (100% гол) почти в пустые ворота

vovanj7

Челси(или Ливер, если повезет) так не дадут разбежаться в своем штрафном

В этом и интерес ...
Дата сообщения: 09.04.2009 16:57
PLAYYOB

Ну а как футболисту падать в чужой штрафной?

Не демонстративно - подпрыгивая и задирая ноги. Напротив, стараясь показать - мол, хотел устоять, да не вышло.

Кто против заработать пенальти, да еще в 1/4 ЛЧ ?

Так ведь умеючи надо. А картинное падение сразу подозрения вызывает, что дело нечисто. Даже если и в самом деле подножка была, как в этом случае.
Автор: DJMC
Дата сообщения: 09.04.2009 19:07
Arnaud

Ожидаю минимум 5 штук от Барсы.

твои ожидания почти оправдались) да не Думал что бавария такая нулевая буедт(((

имхо в этих парах все ясно, только чудо может помочь Баварии выйти дальше, ди и Ливеру тоже, нужно 3 забивать и не одного не пропускать, трудно это будет сделать, хотя возможно, они милану за 15 минут 3 смогли забить...
Дата сообщения: 09.04.2009 20:05
Abs62

Напротив, стараясь показать - мол, хотел устоять, да не вышло.

На такой скорости это вряд ли возможно ...
Дата сообщения: 09.04.2009 21:31
DJMC

имхо в этих парах все ясно

Ливер очень непредсказуем в еврокубках. И Лондон для него чисто номинально в "гостях"" Процентов 15-25 за них
Про Баварию , наверное шансы практически нулевые
Дата сообщения: 09.04.2009 21:40
sprorab

С такой игрой, которую они показали, даже ниже )) Постыдились бы на поле выходить)
Дата сообщения: 10.04.2009 15:36
DJMC

хотя возможно, они милану за 15 минут 3 смогли забить...

ну надо заметить что всё таки Челси не Милан!
Дата сообщения: 10.04.2009 15:41
DJMC

они милану за 15 минут 3 смогли забить...

hakerenok

Это точно, Милан это клуб "для тех кому за тридцать".
Дата сообщения: 12.04.2009 11:25

ну не каждую ж игру так отыгрываться
Вот помнится пару лет назад Мидлсбро тоже отыгрывал невероятные матчи в кУЕФА, пока не попал на Севилью
Автор: 1Snake1
Дата сообщения: 12.04.2009 19:17