» Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)

Респекты Беларуси, вломите им по самое нехочу.. Даешь БАТЭ второе место!!
Дата сообщения: 30.09.2008 22:15
батэ рулит, матч смотрю по телику но слышу гул доносяйщийся со стадиона))
Автор: naPmu3aH
Дата сообщения: 30.09.2008 22:18
Ювентус ломит, отквитали 1 гол, но наши ребята совсем не смотрятся мальчиками для битья
Главное чтобы выдержали физически, молодые ведь все...
Дата сообщения: 30.09.2008 22:27
Канониры выносят Порту 2-0, это уже не тот детский Арсенал который играл с ДК в первом матче..
Дата сообщения: 30.09.2008 22:35
А в Минске тем временем 2:2
Автор: Artrage
Дата сообщения: 30.09.2008 22:44
naPmu3aH

там так смешно болтают во всех окнах сразу

я остальные на паузу поставил - нормал ))

игра шла на равных
(только негор у юве выпендривался много)

musikant1
Та нормальный Маннигер голкипер, не такой уж и земля.

А Амаури типо гриппом болен, нуну. Чего его выпустили...
Дата сообщения: 01.10.2008 01:37
juvaforza

с дурацкой фамилией типа "соссуко" или чё-то такое )
падал много, кричал, по мячу бил после свистка... жёлтую заработал, правда, за подкат сзади.

яквинта не негритянцке негор ))
Дата сообщения: 01.10.2008 01:47
Кто матч смотрел, что с Легротталье случилось? Почему его заменили на 20 минуте?

Добавлено:
Artrage
Эх, а в Ливерпуле он не падал
Дата сообщения: 01.10.2008 03:06
juvaforza

Рассечение. Бровь/висок что-ли... И сам эпизод и замену почти не показывали.
Дата сообщения: 01.10.2008 07:19
juvaforza

Вот именно что нормальный, а Буффон - лучший.. Там где надо было спасти Манингер не спас, не так уж и много моментов было у БАТЭ..
Artrage

типа "соссуко"
Сиссоко, он всегда так играет..

Добавлено:
Поздравляю БАТЭ с первыми голами и с первым набранным очком в Лиге Чемпионов, всем премию от Лукашенко..
Автор: sprorab
Дата сообщения: 01.10.2008 08:03
Поздравляю БАТЭ. Тем более он увеличил шансы Зенита
Дата сообщения: 01.10.2008 12:08
sprorab

На кубок УЕФА. Не более.
Мы-то довольствуемся малым если что, на первый раз и так хватит, а вот супер чемпиону с суперкубками... ну эта... как-то стыдно должно быть
Дата сообщения: 01.10.2008 15:04
naPmu3aH
За такое поражение не бывает стыдно , только досада. За второе место будет борьба, с участием БАТЭ. А Зенит , своё слово ещё далеко не сказал

+1
даже англичанские комментаторы вчера жгли о том, что батэ "сенсационно набрали очки". ну чё - доказали, что хотя бы иногда вовсе не заднепроходная команда.

burgamot

лукавишь

зачем

musikant1

дурак он. итальянцы вон сами нырятельным вирусом давно переболели (почти все вылечились). когда на такого клоуна смотришь, то неизбежно желаешь ему перелома всех конечностей
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 01.10.2008 16:53

огда на такого клоуна смотришь, то неизбежно желаешь ему перелома всех конечностей

ну это уж черезчур... такого желать как то не охота а вот расмотра дела в КДК было бы неплохо... а желать вреда человеку помоему самое гиблое дело в жизни
Дата сообщения: 01.10.2008 17:47
hakerenok
не понимаешь что ли иронию? переносный смысл? образное выражение?
Автор: jonikDk
Дата сообщения: 01.10.2008 23:02
ух ты ж Шахтер выигрывает у Барсы 1:0 вот это будет сенсация

Добавлено:
эх жаль Месси сравнял счет в матче с Шахтером, чуток не дотерпели
Рома показала характер и уже выигрывает 3:1 !!
Челси так и не может забить, заколдованный этот Клуш наверное

Добавлено:
мдя... Месси конечно красава. Два гола на последних минутах и Шахтер проиграл
Дата сообщения: 02.10.2008 08:54
а я всё таки считаю что Шахтёр ну в ничью уж точно должен был сыграть первый гол Барсы уж очень спорный... я когда смотрел реально ждал Fair Play от Барсы... а тут на те получите распишитесь, при этом Пятов конечно набуровил жестоко... потом пеналь конечно не назначили...а потом и вовсе красивая комбинация и гол Месси итог 1-2
зато Рома выиграла УРА!!! правда не будь удаления у Бордо неизвестно как бы всё сложилось!!! теперь предстоят спаренные матчи с Челси
Дата сообщения: 02.10.2008 09:31
hakerenok

я когда смотрел реально ждал Fair Play от Барсы...
дни Fair Play еще в сентябре закончились.. тем более когда команда проигрывает не часто можно увидеть от нее честной игры..

зато Рома выиграла УРА!!!

А что творят киприоты с румынами! Гиганты футбола прям!
Автор: Yanson
Дата сообщения: 02.10.2008 12:10

А что творят киприоты с румынами!

musikant1, в следующем туре приспустят на землю.
Дата сообщения: 02.10.2008 12:54
Yanson
Я бы ограничился многоточием.. Да и звездам бы самим не помешало спуститься с небес, на лицо банальная недооценка и игра в полсилы с явным желанием сыграть на одном лишь классе, Челси 2/3 матча откровенно ждала когда соперник устанет, так и не дождалась, более того к 80ой минуте израсходовав все замены, тогда как ЧФР ни одной, это тоже кое о чем говорит..
Автор: Arnaud
Дата сообщения: 02.10.2008 13:12
Меня Интер сильно разочаровал. Забили на 12-й минуте гол и напрочь прекратили играть, чего-то Муриньо с тактикой перемудрил. Ну немцы не будь дураки взяли да и сравняли и на последней минуте вообще чуть не выиграли - Пизарро в пустые ворота добивал, но промазал, а жалко...
Муриньо тут на пресс-конфереции отличился - всех репортёров наказал. Я слушал и бешенно хохотал. Мужик самовлюблён до безумия.
Дата сообщения: 21.10.2008 22:56
Юве делает Реал 2:0 не ожидал такого поворота, хотя еще не конец матча ...
Стяуа Лион и Фенер Арсенал вообще песня команды не на шутку разошлись

Добавлено:
Villarrea 6 : 3    AaB Aalborg вообще триллер какой то получился,
также как и Стяуа 3:4 Лион
Автор: SuB1991
Дата сообщения: 22.10.2008 02:54
Да тур удачный получился, в смысле голов...
Арсенал вообще поперс...
Смотрел матч, блин одно удовольствие...
Автор: kkk77
Дата сообщения: 22.10.2008 06:18
Что с "Зенитом" творится? Мания величия? Уж на матч лиги чемпионов можно было настроиться
Дата сообщения: 22.10.2008 08:57
Тур получился супер. Рекорд установили по забитым мячам !!!
Зенит жаль сплоховал, но зато Динамо К выиграло
Дата сообщения: 22.10.2008 09:36
jonikDk

Уж на матч лиги чемпионов можно было настроиться

Ну что вы... Супер-звезды устали... Они же столько кубков купили - так тяжело носить было.
Дата сообщения: 22.10.2008 17:36
Да... Зениту ЛЧ явно не по зубам оказалась. Как то я на большее надеялся, чего-то по результатам совсем слабенько. Даже у БАТЭ три очка взять не смогли.

А моя "тёмная лошадка" Лион расходится по-маленьку. Румын нказали как полагается. Вообще в этом туре какие-то суперские матчи получились. Голов понабивали по 9 штук за матч. Сегодня вечером вчерашние игры повторять будут, да и сегодняшние ещё посмотреть надо. Прям облом. Это ж опять полночи не спать придётся.