Arnaud

Кого ты имел в виду...Кержакова или Игнашевича с Березуцким?
Автор: mc_karov
Дата сообщения: 26.06.2014 21:30
После матча США-Германия стал очень вероятен ремэйк Германия-Алжир и безусловно вызывает больший интерес, чем матч с Россией. В этой связи наши шансы ухудшаются.
Матч 1982 года Алжир-ФРГ один из самых знаковых на чемпионатах мира. Во 1-х немцы, которые в те времена считались суперкомандой, потерпели одно из самых унизительных своих поражений. В середине 2-го тайма немцы сравняли счёт, но как говорится "получи фашист гранату". В 1-й же атаке алжирцы снова вышли вперёд как бы говоря ну попробуйте ещё раз. В том матче своей игрой не только в защите , но и в атаке меня поразил защитник алжирцев Мерзекан. Чем-то напомнил уже практически сошедшего Женю Ловчева.
Во 2-х Алжир не ожидал в последнем туре подвоха от ФРГ и свои мячи в последнем матче с Чили не считали. В результате немцы сгоняли с нужным для себя счётом матч с Австрией и обе эти команды прошли в плей-офф. Притом играли вызывающе. Хрубеш где-то минуте на 8-й забил гол после чего мяч откровенно перекатывался всё оставшееся время. Ни атак, ни движения не было.
Тогда и было принято решение последние матчи в групповом турнире играть в одно время.
Day2002
Смысл в том, чтобы выход в 1/8 стал для нас пройденным этапом. Тогда, возможно, в группах будут играть более раскрепощенно. Ну и да, опыт
Дата сообщения: 26.06.2014 21:52
mc_karov

Ну ладно, может кто постарше ту игру и помнит, но убей не пойму, почему из-за этого "наши шансы ухудшаются"?
Дата сообщения: 26.06.2014 21:54
Arnaud
Судья ностальгию словит

Добавлено:
Короче, наших смотреть не буду. Ну их нафиг, нервы дороже. Но удачи им пожелаю.. а также спокойствия, терпения, настойчивости.. уж не знаю чего им там еще не хватает. В общем доброй ночи всем

Arnaud

почему из-за этого "наши шансы ухудшаются"?

Как организаторы, так и провидение пытаются сотворить спектакль.
Моё мнение - если бы Немцы выбрали бельгийцев, то наши шансы были бы выше. Мотивация встретиться с американцами у нас выше, а встретиться с немцами выше у Алжира.
пример:

Автор: aleksiom
Дата сообщения: 26.06.2014 22:40
на самом деле бояться надо совсем другого -
84. Алжирское колдовство считается одним из самых сильных в мире (особенно в районе Сахары).
Дата сообщения: 26.06.2014 22:47
mc_karov

Я твои рассуждения понял так, что ты наверно малость на грудь принял... в ожидании?
Не... я бы и сам не прочь, но завтра на тренировку, тч низзя.
Автор: almagestum
Дата сообщения: 26.06.2014 22:49
сколько же сегодня роналду моментов испортил..
Автор: Avakada
Дата сообщения: 26.06.2014 22:52
Алжиру кранты. Керж их отбедуинит
Дата сообщения: 26.06.2014 22:56

сборная Бельгии будет играть наполовину резервным составом.
Вот эти люди.
Куртуа, Ванден Борре, Ван Бюйтен, Ломбертс, Вертонген, Дефур, Дембеле, Феллайни, Мертенс, Янузай, Миральяс.
Автор: Day2002
Дата сообщения: 26.06.2014 23:03
дануна... за первые 2 мин 5 ошибок... дрова кривоногие...
Дата сообщения: 26.06.2014 23:04
Истеричные комментаторы на Первом канале.
Дата сообщения: 26.06.2014 23:06
гоооооол!!!!!!!
класс!
Дата сообщения: 26.06.2014 23:46
Случайная удача в начале матча. В остальном всё так же убого..
Дата сообщения: 26.06.2014 23:47
жуткое поле.....игра еще хуже пока....
эх а ведь надеялся...лан, ничего не остается как болеть дальше)))
Дата сообщения: 26.06.2014 23:52
алжир явно перегоревший был в первом тайме. надо было 2-3 забивать пользуясь этим. Если второй не забьют, то алжир сравняет. Техника российских футболистов эти конечно клинический случай
Дата сообщения: 26.06.2014 23:54
Хорошая новость, что ведём в счёте, плохая, что ещё целый тайм играть. Дон Фабио зашёл на наш форум и понял, как играть с Алжиром.
Кержу только надо втолковать, чтоб не гонялся за защитникми на ихней половине поля, только силы зря тратит.