Дата сообщения: 07.01.2006 10:17
Dynamik

И эта... грязный хоккей не наш метод, в 72 говорят выигрывали не таким способом ...

Так тогда и другой хоккей был
Повторюсь, в наше время на одном техничном хоккее против тактически грамотного соперника не выехать. Размажут и все. Вот что вчера Малкин показал ? Ничего.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 07.01.2006 15:35

Значится тренеры со своими установками облажались.
Дата сообщения: 07.01.2006 17:35
Yanson

Угу. Вот с США же начали играть в силовой хоккей и результат не заставил себя ждать.
Автор: sonder
Дата сообщения: 08.01.2006 09:59

Центральный нападающий "Бостона" и олимпийской сборной России Алексей Жамнов получил перелом лодыжки в матче с "Тампой" (6:3). Инцидент произошел, когда Жамнов пытался применить силовой прием против одного из игроков "Молний". Сроки восстановления хоккеиста пока неизвестны, но он почти наверняка пропустит Олимпийские Игры в Турине

Еще одна потеря
Автор: igcomp
Дата сообщения: 08.01.2006 19:44
Я думал Грабовский похоронил финов на пятой минуте и тем более после паса было уже 4:2
Dynamo Moscow -- Karpat Oulu 4:4 и ждем OT

Добавлено:

Dynamo Moscow -- Karpat Oulu
European Champions Cup Live

Добавлено:
"Карпаты" далеко продвинулись по сравнению с прошлым годом и ждем исполнение буллитов Dyn -- Kar

Добавлено:
Ура !!!
Динамо обладатель Кубка Европейских Чемпионов.
Автор: rumigor
Дата сообщения: 08.01.2006 20:17
Все Динамо 6:5 по булитам выиграл!
Дата сообщения: 08.01.2006 20:38
Всмысле 6:5 ? Я игру не смотрел, но ведь в овере было 4:4 ? Или ты это про буллиты ?
А кто решающий забил ?
igcomp

Я тоже так думал и переключился на К-1, возвращаюсь, и на тебе - идет доп. время,
досмотрел до конца. Молодцы динамовцы, да и финны достойно сражались. А буллиты исполнять финны чехов сначала выпустили
Дата сообщения: 08.01.2006 20:43
Наконец-то наши клубы стали в Европе все брать Недавно Металлург, сейчас Динамо.. На очереди олимпиада и чемпионат мира
Автор: Dynamik
Дата сообщения: 08.01.2006 21:03

Центральный нападающий "Бостона" и олимпийской сборной России Алексей Жамнов получил перелом лодыжки в матче с "Тампой" (6:3).

Грабовского берем?

Добавлено:
Say26

На очереди олимпиада и чемпионат мира

Я тут загодал на НГ кое что, сказать не могу, несбудется, но ты мою мысль понял? Молодежка жадко подвела)))
Дата сообщения: 08.01.2006 21:05
rumigor
Я например не понял почему в буллитах не посчитали по одной шайбе забитых динамовцами и карпатами

Dynamo wins 5-4 in penalty shootout

Gold Medal game:
Dynamo Moscow -- Karpat Oulu, 5-4 (1-0, 1-2, 2-2, 0-0, 1-0)

До победного, когда пробивает вторая пятерка игроков не доходили и я не понял или только победный гол считают ?

Добавлено:
Dynamik

Сушинского, который с разными командами завоевал КЕЧ точно берем, но и Грабовский мне лично понравился.
Все зависит от тренеров и как они подсчитают, кто сможет заменить Жамнова
Дата сообщения: 08.01.2006 21:15
igcomp

Тут голы по буллитам не считают, просто добавляют один забитый команде которая выиграла, независимо сколько голов забили по буллитам.
Дата сообщения: 08.01.2006 21:16
4:4 + 2:1 по булитам.
Дата сообщения: 08.01.2006 21:19
Дата сообщения: 08.01.2006 21:20
Say26

Последнюю шайбу забил Звягин, но это не считается победной.
Как и до 58 минуты я считал, что победная шайба была забита Грабовским на 5 минуте.
Дата сообщения: 08.01.2006 21:24
igcomp

что победная шайба была забита Грабовским на 5 минуте.

Это не Харитонов был?
Дата сообщения: 08.01.2006 21:34
Dynamik
Харитонов сделал 4:2 c подачи Грабовского, но если бы матч окончился даже при счете 4:3 в основное время победную шайбу засчитали бы Грабовскому.
Я уже потирал руки и думал написать "Грабовский финнов положил в гроб"
Сослагательное наклонение не прошло.

Добавлено:
Я даже перепутал с 4, ты меня сбил.
Канарейкин с подачи Грабовского забил 4 шайбу, а ассистировал Харитонов, когда Грабовский забил третью.
Может я уже начинаю путать.
Дата сообщения: 08.01.2006 21:41
igcomp
Ты ошибаешься, 1 шайба - Харитонов, 2 - Сушинский, 3 - вроде Грабовский, 4- Канарейкин
Дата сообщения: 08.01.2006 21:47
Точнее 44:33 , а не про шайбу Харитонова на 12 мин первого периода

11.57 1 - 0 EQ Dynamo Moscow 17. KHARITONOV, Alexander
(10. MIRNOV, Igor)

Добавлено:
Dynamik
Я же про пятую минуту говорил и ты цитату привел.
Дата сообщения: 08.01.2006 21:55
igcomp

Я же про пятую минуту говорил

Я к стыду своему, 15 минут первого периода прозевал, потому и не знаю на к
акой Харитонов забил)))

Харитонов сделал 4:2 c подачи Грабовского,

просто вот тут ты не прав, Грабовский с подачи Сушинского кажется, но главное что выиграли))
Дата сообщения: 08.01.2006 21:58
Я про последний период говорил и вроде понятно почему я надеялся на победу.
Если бы я вспоминал шайбу Харитонова и говорил, что он победу в первом периоде принес Динамо, я бы смайлики поставил
Дата сообщения: 08.01.2006 22:04
igcomp
Ну за победу, думаю Магнитка с Омском нас поддержит, а уважаемый модератор нас не прогневает, Олимпиада готовся, мы идем)))
Дата сообщения: 08.01.2006 22:05

Грабовский с подачи Сушинского кажется

А третью шайбу забил Грабовский с подачи в начале Рязанцева Харитонову и передача на Грабовского, кто и забил третью шайбу.

Дата сообщения: 12.01.2006 17:36

Председатель наблюдательного совета Профессиональной хоккейной лиги (ПХЛ), член Совета Федерации Михаил Маргелов и вице-президент клуба "Металлург" депутат Госдумы Павел Крашенинников намерены добиваться "решительного обновления" руководства Федерации хоккея России и отставки ее президента Александра Стеблина.
Как сообщает "Росбалт", об этом говорится в заявлении парламентариев, распространенном в четверг пресс-службой Маргелова.
Возмущение председателя наблюдательного совета ПХЛ и депутата Госдумы вызвало "безобразное поведение" Стеблина на финале Кубка Европейских чемпионов, который состоялся 8-го января в Санкт-Петербурге.
Спортивный функционер, будучи в нетрезвом состоянии, оскорблял представителей российской и международной хоккейной общественности, включая главу Международной федерации хоккея Рене Фазеля, а также "допустил рукоприкладство по отношению к одному из старейших спортивных журналистов страны Всеволоду Кукушкину".

Если это правда - то уже ни в какие ворота....
Дата сообщения: 12.01.2006 18:01