Правильнее таких перцев как Квинси или Родригес сразу продавать. Но видимио это очень непросто сделать. А когда аренда - всегда есть опасность что люди разберутся что им впарили некондицию и вернут назад!
Автор: aleksiom
Дата сообщения: 01.09.2007 22:53
MorSe

Егор — капитан, и он не стал перекладывать ответственность на другие плечи. Ты бы на его месте как поступил?

В принципе jonikDk ответил.
В полуфинале Италия-Германия многие восхищались "чутьем" тренера итальянцев, мол, во как угадал, выпустил игроков, которые решили исход матча, пока он сам не сказал, что выпускал то свежих игроков "под пенальти".
redwhiterus

Зидан на ЧМ забил на технику, просто с поляком трюк не прокатил!

Если я правильно помню, он там едва не промазал.

Автор: polonium210
Дата сообщения: 02.09.2007 13:52
по первому тайму. Не хватает Велитона, это теперь видно, Никитка ну совершенно не вписался, кроме, м.б.одного момента, когда прошел Игнашевича и тот его снес. Вообще, лучший на поле -Мальенка, я вот думаю, может наших судей разогнать бы к чертям собачьим, ну потому что только два варианта могут быть -или они берут, или они ни хрена не квалифицированные. Ну какой сукина или малый узрели бы игру рукой, там где она была, и не дали пеналь ЦСКА, там где сначала Шоаве сыграл в мяч, а потом уже ногу задел. Эти бы все наоборот сделали. Потому гнать их, к черту, и вообще пригласить обслуживать весь следующий чемп. иностранцев.

Добавлено:
И по второму тайму. Когда уже Калиниченко наконец перестанет играть за Спартак
Дата сообщения: 02.09.2007 15:00
1-1. Защита опять лоханулась.
По всем статьям выигранный матч...
Автор: Sarancha75
Ну как так можно, третий просер за 8 дней.

Когда уже Калиниченко наконец перестанет играть за Спартак

Вместе с Баженовым.
Тогда может будем побеждать чаше.
Автор: DerTotEaugE
polonium210

Лучше бы он прекратил играть хотя бы день назад!!!!
Это после его обреза был прорыв..
Он за 6 минут на поле напоганил Спартаку больше чем все армейцы за матч!!!

Добавлено:
ППЦ просто.. я ф шоке... всю игру вели... и опять на последней минуте пропускаем.. прошлогодняя болезнь вернулась??
Дата сообщения: 02.09.2007 15:02

нееееет, он опидарасил нам два матча подряд, это значи-и-ительно хуже.
Автор: redwhiterus
Опять идиотская ничья!Павлюченко за матч 3+, запорол выход 4в2 и заработал тупой штрафной!
Дата сообщения: 02.09.2007 15:04
А Баженов чего делал - у него в контракте написано что он должен играть вместо Веллитона? Да лучше бы Хомича в нападение выпустили -пользы было больше. Не говоря уже о Дзюбе. Где он, что с ним, почему сидит на скамейке?
Дата сообщения: 02.09.2007 15:13
polonium210

С Селтиком в Глазго не видел.. ничего не могу сказать.. мне этих минут хватило...
пля.. он же уйти хотел!!! отдайте его уже куда нибудь!!!!
Дата сообщения: 02.09.2007 15:18
DerTotEaugE
че ты не видел, как он пеналь пешком пробивал и видя (вот ведь сука) что поляк уже дернулся влево, как нарочно туда пробил. Я ничего не сказал после Селтика, поверить не мог, а теперь верю. Он не случайно так играет. А бажный- просто сдлулся, ему в кфк играть, и то вопрос- не затеряется ли на таком уровне, а он в лучшем клубе страны получает место в основе на без малого два тайма.
Бред.

мне этих минут хватило...
пля.. он же уйти хотел!!!

В пропущенном голе виноват он?
Дата сообщения: 02.09.2007 15:23
aleksiom

ты матч смотрел? Он отдал мяч Мандрыкину. Он не побежал отрабатывать назад, пешком поплелся, ему -все по. Возомнил себя черт знает кем и чем. Пошел он на... куда хочет.
Дата сообщения: 02.09.2007 15:25
aleksiom

Отчасти правильно, но он мяч вратарю катнул,а не все успели расставиться на позиции, лучше бы просто за лицевую сильно выбил!
Дата сообщения: 02.09.2007 15:30
polonium210
Ну, потерял мяч у чужих ворот при том, что рядом никто не поддерживал.
А кто виноват, что Павлюченко запорол выход 4 в 2. Калина?
По голу -
А где был левый край, когда Павлюченко пришлось сбивать игрока?
А кто должен был держать на правом фланге обороны игрока? Калина?
А кто должен был держать игрока в центре? Тоже Калина?
Лоханулась защита. Как обычно.
Добавлено:

но он мяч вратарю катнул,а не все успели расставиться на позиции

Знаешь, так можно сказать про ЛЮБУЮ неудавшуюся атаку.
Дата сообщения: 02.09.2007 15:34
polonium210

че ты не видел,

Я только сегодня из степей вернулся - там нихера ТВ нету(((

aleksiom

Виноваты многие.. и Павлюченко - снес хотя мог дальше идти.. И Дедура - он пшека не прикрыл... Но началось все с тупого вкатывания мяча в руки Мандрыкину - а уж это целиком "заслуга" Калиниченко..

polonium210
У меня вообще ощущение что Калина после ЧМ себя такой звездой возомнил что ему ЗИдан должен форму гладить а Титов бутсы чистить........
А тут выпускают в конце матча - он и демонстирует как он оскоблен(((

Добавлено:
aleksiom

Да можно, можно.. Ну ты же сам понимаешь - сейчас уже эмоции.. и я не исключение.. С него все началось - так что все.. виноват)))
Дата сообщения: 02.09.2007 15:40

Несогласен никто даже рядом не бежал так куда пас пусть тупо но надо было вынести!
Дата сообщения: 02.09.2007 15:48
redwhiterus
Ну а кто "не успел расставиться"? Защита ? Хавы?
Да там Павлюченко "успел" оказаться!
Или не успели игроков перед штрафным разобрать?

Дата сообщения: 02.09.2007 15:50

Хавы?

Около центра сразу троих армеец прошел!
Сорри, но как сыграл Зенит(надеюсь не выиграют, хотя против Кубани..)
Дата сообщения: 02.09.2007 15:55

Так может сделать виноватыми этих троих?
Почему не бежали как Павлюченко? Тот несся как лось.
Дата сообщения: 02.09.2007 15:58

НЕ знаю почему он
несся как лось.
но остальная команда в конце расслабилась!
Добавлено:
За Черчесова обидно у него седня день варенья!
Автор: serg9762
Дата сообщения: 02.09.2007 16:05
упорство, с каким тренер ставит калину на последних минутах настораживает, я думал, после селтика с ним все ясно. итог матча разочаровывает, как и защита.
Дата сообщения: 02.09.2007 16:07

итог матча разочаровывает, как и защита.

Хорошо сказанно, по точнее

итог матча разочаровывает, как и команда.
Дата сообщения: 02.09.2007 16:19

итог матча разочаровывает, как и команда

Если не считать облома в статистике противостояния конкретно с этим противником, ничего страшного не произошло. Команда не в дауне после Селтика. Сыграли не лучше и не хуже, чем раньше.
Автор: OldGopher
Дата сообщения: 02.09.2007 16:30
aleksiom

Сыграли не лучше и не хуже, чем раньше.

Обнадежили...

Есть мнение, что судья виноват. Мог бы и 3-4 пенальти назначить. Ему что, жалко?
Дата сообщения: 02.09.2007 16:38
OldGopher

Не до жиру - быть бы живу.
Главное в оставшихся матчах "брать свое", без подвигов, и все будет нормуль.

Есть мнение, что судья виноват

Наши - плохи, иностранные - плохи. Где их брать то?
Автор: MorSe
Дата сообщения: 02.09.2007 16:42
Второе разочарование за четыре дня — это слишком . Пропустили бы раньше, не так обидно было бы. Очень жаль.

Добавлено:
aleksiom

И кому же надо было бить? Дедуре?
Егор в послематчевом интервью сказал, что те, кто должен был бить, были заменены. Речь — о Быстрове и Торбинском.
Дата сообщения: 02.09.2007 16:46

И кому же надо было бить? Дедуре

А чем Дедура хуже Шоавы? Шоава очень уверенно пробил.
Дата сообщения: 02.09.2007 16:51

Наши - плохи, иностранные - плохи.

Так получилось, что смотрел только первый тайм, но по первому тайму судья понравился. С нашими не сравнить.

aleksiom

Про Шоаву ничего не говорил. Просто Дедура как раз вышел на замену, и я сильно сомневаюсь, что он смог бы хорошо пробить с пенальти.
Дата сообщения: 02.09.2007 16:55