Автор: Per_aspera_ad_astra
Дата сообщения: 17.08.2010 21:35
Churchill

1-0 = очень мало

При условии что у команды начинается спад физики к 60 минуте. Она создала 5-7 голевых моментов, забила гол и не пропустила. У нас отличная команда.

Французы так себе.

Добавлено:
tumber
С победой. )))))
Автор: Abs62
Дата сообщения: 17.08.2010 21:46
Заметно сказывается отсутствие Зырянова. Самое печальное, что пока что он отсутствует, даже если выходит на поле.
Дата сообщения: 17.08.2010 22:06
Ну не успел Костя за несколько минут. Имхо, раньше его выпускать надо было. Впрочем, со Спалетти не спорю, ему виднее.
Автор: Loafer
Дата сообщения: 17.08.2010 22:07
Победителей тоже судят, но этих будем судить после "ответки"...
Дата сообщения: 17.08.2010 22:28
tumber
Да я не только про этот матч. Это, в общем-то, ещё с Ростова началось, когда он на лавке остался. И как показали дальнейшие матчи, остался не случайно - больно уж слабо он в них выглядел. Посмотрим, как дальше пойдёт.
Автор: dad1969
Дата сообщения: 18.08.2010 00:22
Per_aspera_ad_astra

Ну не очень то так себе. Во втором тайме они носились по всему полю как хотели. Так что хорошо что сегодня мы прошли, но во Франции будет мясорубка.
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 18.08.2010 08:52
хмммм, а я то думал вы по оканчании матча спуститесь с небес на Землю, как по мне во Франции Зениту ничего не светит, а вобще время покажет.
Дата сообщения: 18.08.2010 09:26
hakerenok

я то думал вы по оканчании матча спуститесь с небес на Землю

Ты о чем, дружище?
Дата сообщения: 18.08.2010 09:40
dad1969

ну у вас был настрой порвём, пройдём Осер не соперник для нас,ан нет так ещё и по окончании матча
хотя было бы неплохо признать
Увести бы хоть ничейку из Франции

Дата сообщения: 18.08.2010 09:56
hakerenok

у вас был настрой порвём, пройдём Осер не соперник для нас

Может я чего упустил, но вроде как не было такого настроя. Не напомнишь случайно где такое писалось?
А что касается самого Осера - судя по игре в чемпионате Франции команда действительно вполне проходимая, но вот только легкой победы никто и не ждал. Как раз изначально отмечалось что команда быстрая, неплохая. Но со своими проблемами, за счет которых их вполне нужно побеждать. А ты разве с этим не согласен?
Дата сообщения: 18.08.2010 10:13
dad1969

Может я чего упустил, но вроде как не было такого настроя.

чёт я не могу найти, но настрой такой был может где ещё читал., но во всяком случае утверждать что французы так себе как это сделал Per_aspera_ad_astra я бы не взялся.
по поводу того как обстоят дела в чемпионате, так как бы это известно что игра в чемпионате и ЛЧ это разные вещи, настрой разный.
Автор: WebhostGIANT_Rob
Дата сообщения: 18.08.2010 10:30
Я думаю что во Франции пару контратак Зенита решат данную проблему.
Дата сообщения: 18.08.2010 10:48
WebhostGIANT_Rob

Я думаю что во Франции пару контратак Зенита решат данную проблему

Вполне могут. К тому ж надеюсь что к 25-у починят Вовчика. Тогда на своем левом краю защиты французам будет очень больно. Там и так не железобетон.
hakerenok

утверждать что французы так себе ... я бы не взялся

Это ты прав. Не так себе. Но и не топклуб. При определенных усилиях вполне проходимая. Хотя и не удивлюсь если сейчас на французских форумах про Зенит пишут примерно то же самое.
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 18.08.2010 19:04

Это еще, как говорится....,,бабка надвое сказала,,!!! Мне не нравится, что Зенит уже третью игру во втором тайме играет намного хуже, чем в первом. Раньше за ним такого не наблюдалось. Да и Бухаров себя еще не нашел. Хотя вчера ,,связка,, Семак-Бухаров уже проскакивала иногда. Думаю, со временем все будет ОК!!! Желаю Зениту победы в ответном матче.
Дата сообщения: 22.08.2010 11:38
Осер 1-1 сыграл с Валансьеном
Игра была равная, с небольшим преимуществом Валансьена. Основные события развернулись во втором тайме, после 60-ой минуты. Игрок Валансьена пробил с 35-40 метров, вратарь Осера зевнул. 1-0
После этого Осер выдал ударную семиминутку. Прижали соперника к штрафной. после подачи углового мяч отрикошетил от спины защитника гостей в ворота, вратарь отбил перед собой и Елень набежал на добивание 1-1.

Очередная, уже третья по счету, результативная ничья Осера в чемпионате.
Дата сообщения: 22.08.2010 14:40

Очередная, уже третья по счету, результативная ничья Осера

Я думаю нас во Франции такой расклад вполне устроит.
Дата сообщения: 22.08.2010 15:09
dad1969
Согласен.
Кстати по составу. Фернандес не любитель ротации. Третья игра к ряду в чемпионате одним и тем же составом. Все замены дежурные и ожидаемые.
А в Питере меня удивило отсутствие Конту в основе. Интересно в Осере Конту тоже начнет игру на лавке?

Дата сообщения: 25.08.2010 23:38
Ну вот и пролетел Зенит как фанера над Осером....
Автор: skaspb
Дата сообщения: 25.08.2010 23:41
Браво!!! "Осер"!!! Они больше заслужили победу! Прижали наших зазанаек. Счет вполне по делу! Зенит играл так словно у них место в ЛЧ уже в кармане Все верно господа, все правильно! С Лигой Европы Вас!
Автор: fulcrum
Дата сообщения: 25.08.2010 23:44
На кой Зениту нужен Семак? То в сборной этот -1 в центре поля, теперь вот против Зенита кто-то диверсию совершил. Почему Спагетти убрал Зырянова, но оставил Семака? Цирк. Почему Бухарова так поздно выпустил? Купили нападающего под ЛЧ называется. Разочарован.
Автор: Strannyk
Дата сообщения: 25.08.2010 23:46
Осер выиграл,потому,что ему матчи не переносили ))
Автор: sprorab
Дата сообщения: 25.08.2010 23:47
Осер , третья команда прошлого чемпионата Франции , в пух и прах разгромил Зенит, несомненного лидера нашего ЧР.
Действует старое "правило" - квалифицированные игроки - иностранцы попавшие в ЧР, начинают очень быстро играть на уровне бездаря Широкова ( это вообще какой то зенитовский "Саенко" ). Малофеев вообще...
Единствееное "оправдание" Зениту - представитель "нетрадиционной сексуальной ориентации".
Единственно что , Бухарову и Семаку , бросившим "Рубин" "не за деньги, а за идею играть в более грандовом клубе" удачи терерь в Лиге Европы . Хотя и оба не были худшими на поле.

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273

Предыдущая тема: Manchester City Football Club