← Вернуться в раздел «Футбол»

» ФК Зенит Санкт-Петербург

Автор: iiurii
Дата сообщения: 02.10.2013 13:35
Все накинулись на судью.....Бог ему судья, а вот какого ....... Витсель в центре поля устроил "ледовое побоище" - это вопрос-вопросов!!!!!!
Чудак Витсель + не реализация моментов + слабая физика (именно она, а не накопившаяся усталость.....Больше бегать по утрам нуно и в тренажерных залах находится) + не умение быстро работать с мячом и мозгами - вот причина вчерашних событий.
По большому счету - ни одной команде РФПЛ.....нех делать в ЛЧ!
Автор: ilg79
Дата сообщения: 04.10.2013 12:25
С таким подбором игроков такие команды обязаны дома обыгрывать без всяких оправданий и случайностей, пора итальянцу домой лететь.
Дата сообщения: 22.10.2013 14:10
Я тоже хочу чтобы Зенит выиграл, но ЛС не может играть в еврокубках. До него выигрывали.
Дата сообщения: 22.10.2013 22:35
Если это называется прогрессивной итальянской моделью, я ничего в футболе не понимаю.
Трусливая игра напрочь. Халк впереди в полном одиночестве получает мяч и конечно теряет его либо делает прострелы в никуда.
В большинстве!
Долго буду смеяться, если и эту игру умудрятся слить
Автор: alexzzzzz
Дата сообщения: 22.10.2013 22:36
Непонятно, партнеры Халку мяч пасуют, а затем полный отмороз, даже не открываются.
Хорошо, что хорошо заканчивается.
Дата сообщения: 22.10.2013 23:42
Исправились во втором, вытащили таки свой счастливый билет.
Дата сообщения: 23.10.2013 08:29
то что после трех туров идем на втором месте, и правда чудо всего 2 гола забили... ждем игру в Питере, она во многом будет решающая.
Дата сообщения: 06.11.2013 20:59

ждем игру в Питере, она во многом будет решающая

1-1. Счёт устраивает Питер, но впечатления неоднозначные. Снова проваленный первый тайм, снова Порту выглядит лучше в плане командной игры, снова вытянули игру во многом за счёт Халка

Снова проваленный первый тайм

Сыгранный от обороны. И уже ясно, что в этом сезоне это основная стратегия Спалетти - дать сопернику убегаться в первом тайме и прибавить во втором.
Зря поставили Халка пенальти бить. После незабитого. И слов, что не будет праздновать забитый гол.
Дата сообщения: 06.11.2013 21:16

снова вытянули игру во многом за счёт Халка

Перебарщивает он с "одеялом на себя". Кстати, с выходом Аршавина во втором тайме, Зенит стал показывать игру достойной ЛЧ. (играть быстро и.....отчаянно) Жаль не использовал Андрюха свой 100-й момент. В этой-же ситуации, вчера, Криштиану без напряга реализовал свой момент.
Дата сообщения: 07.11.2013 09:13
Abs62

Если бы они умели обороняться, слОва бы не сказал. Центральные дефы вроде контролировали своё, а вот крайних как не было, постоянные навесы без помех, удары, моменты и так до гола.
Стратегия всё-таки должна основываться на тактике, каком-то базовом умении.
Обратил внимание, что когда пошла игра на встречных курсах во втором тайме, сразу стало лучше?

iiurii

Перебарщивает он с "одеялом на себя"

Жаль не использовал Андрюха свой 100-й момент.

Который организовал для него кто? Ну да, Халк
Он пасует, если партнёр в хорошей позиции. А если все стоят, пасовать некому.
В общем Халк попал в "свою" команду. И ему в радость с мячом повозиться и наши оболтусы покуривают
А Андрей Сергеич его ещё и поругивает, мол все стандарты себе забрал. Ну конечно, он должен мяч отобрать, протащить его метров тридцать и получить по ногам для того чтоб Андрюша или Рома потом со спокойной совестью пробили мимо
Дата сообщения: 07.11.2013 09:43
DumnedAspid

Ясен пень, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И давить весь матч.
А тут, похоже, приходится выбирать, когда давить, а когда придержать коней. Спалетти делает ставку на второй тайм. Можно и на первый, тоже вариант. Вон, когда Бенфика выбивала Зенит из 1/8, португальцы весь первый тайм носились как умалишённые птеродактили. А во втором просто встали в оборону и ждали ошибок соперника.
Что же касается крайних защитников, у Зенита проблемы в этой зоне отнюдь не редкость. Всё время что-то не слава богу. Вот и тут, Анюков несколько сдал, Смольников травмирован, Кришито ещё не набрал форму, Ансальди тоже только после травмы... Вроде бы ничего особо серьёзного, но когда надо играть против сильной команды, всё это сразу начинает проявляться.
Дата сообщения: 07.11.2013 11:16
Abs62

А тут, похоже, приходится выбирать, когда давить, а когда придержать коней.

Версия вполне реальная, ну допустим.. посмотрим как с Атлетико сыграет такая "аритмия"
Автор: Serjik2
Дата сообщения: 10.11.2013 15:46

Лучано Спаллетти: «С тренерской скамейки сказал, чтобы пенальти бил Кержаков»

Халк сильно много на себя берет. Третий пендаль уже загубил. Уверен, забей он, игра пошла бы по другому. А так...дурацкий слив. Только гол Глушакова и понравился...вырвал его в борьбе. Остальные, из-за грубейших ошибок игроков Зенита. Жаль...
Автор: aleksiom
Дата сообщения: 10.11.2013 20:34

Только гол Глушакова и понравился...вырвал его в борьбе. Остальные, из-за грубейших ошибок игроков Зенита.

А Глушаков разве забивал в борьбе? Защитники Зенита его только взглядами провожали.
Опорный полузащитник на легком дамском уходит от 3(!) защитников.. Не Марадона, не Месси.. Глушаков! smile:
Дата сообщения: 10.11.2013 21:14
Ну, надо учитывать ещё и то, что основного защитника ещё в первом тайме некий костолом вынес. Причём совершенно намеренно и безнаказанно.
Автор: musikant1
Дата сообщения: 11.11.2013 03:59
Abs62
Трудно признавать, что обосрались, да? Бывает..
Дата сообщения: 11.11.2013 06:04
musikant1
Если поглорить захотелось, то вперед, клоун. (С) сам знаешь чей.
Дата сообщения: 11.11.2013 07:23
Abs62
Это ты сейчас шапито устраиваешь То ты вопишь, что у спартачей всегда судьи виноваты(скажи еще что не было такого))), то сейчас отговорки начинаешь лепить детские типа намекая так, между делом на..
Причём совершенно намеренно и безнаказанно.

PS: Этот "костолом" Сапету из Урала вынес на полгода в самом начале чемпионата и никто там в платочек не плакал и сопли не распускал. Потому что это игра, а не балет, меланхолик.
Дата сообщения: 11.11.2013 08:30
musikant1

То ты вопишь, что у спартачей всегда судьи виноваты(скажи еще что не было такого)))

А что, нет, что ли? Вот самый свежачок, сам смотри кто вопит:

Еськов постоянно судит «Зенит». «Зенит» постоянно с ним выигрывает. Сегодня тот случай, когда «Зенит» при нем проиграл. Это все, что я могу сказать. Раньше были судьи от «Локомотива», «Динамо» и ЦСКА. А этот судья от «Зенита», – заявил Федун.