Греки выигрывают у нас и выходят со второго места.
Автор: vovanj7
Дата сообщения: 13.06.2012 10:31
BFDA

Цитата:

Греки вообще мертвые, когда их прессенгуют. Так было с Польшей, когда их в первом тайме Польша просто раздавила, так было и вчера, когда чехи 10-15 мин пресовали. Но как только им дают свободно разыгрывать свои атаки, то на 1 гол со второго этаже они всегда могут рассчитывать.

Так что главное стараться не фолить вблизи своей штрафной и не давать свободно принимать мяч и все будет тип-топ
Автор: MrArchi
Дата сообщения: 13.06.2012 11:14

Цитата:

Ничего еще не гарантированно, если грекам продуваем скорей всего вылетаем.

Автор: Dmitruk
Дата сообщения: 13.06.2012 11:23
При равенстве очков,что считают общие мячи,или личные встречи?

Дата сообщения: 13.06.2012 12:10
Значит,если Чехи играют вничью,Россия - проиграет,выходят:Чехия,Россия.

Дата сообщения: 13.06.2012 12:43
А мне, в целом, нравится игра нашей сборной на ЧЕ. Были опасения, что больше не получится сыграть так же, как с чехами. Но и вчера смотрелись неплохо, показали футбол, отличный от игр отборочного турнира и нескольких товарищеских игр, за которые многие, и я в том числе, так нещадно критиковали наших. Да, вчера многое не получилось, Аршавина можно было смело менять минуты после 60-й. Замены, правда, вчера тоже не сработали: до Павлюченко мяч практически не доходил, а Измайлов, как мне показалось, не смог вписаться в нашу игру. Думаю, если в матче с греками сможем показать футбол не хуже, проблем с выходом из группы быть не должно.
Автор: F225
Дата сообщения: 13.06.2012 12:45
MorSe
проблем быть не должно, но выходить со второго места и попадать на Германию - как-то неправильно, тем более из такой группы..
Вообще греков надо побеждать, что бы разговоров больше не было..
Дата сообщения: 13.06.2012 12:52
F225

Цитата:
проблем быть не должно, но выходить со второго места и попадать на Германию

Это мы сегодня ещё поглядим. Стоит Голландии нагнуть Германию, а португалам - Данию и в той группе всё начнётся сначала.
Автор: aleksiom
Дата сообщения: 13.06.2012 13:02

Цитата:

Когда он несколько раз назвал сборную Зенитом, он это специально делал, чтобы покрасоваться(мол, вот мы, питерские, какие разэдакие, костяк сборной), или просто заговаривается?
В 80-х была похожая ситуация, когда основной состав сборной СССР представлял собой Динамо(К), усиленное Дасаевым, Хидиятуллиным и Алейниковым. Но комментаторы за языком следили.

С поляками непонятки с физподготовкой, особенно медленной стала игра после ухода Дзагоева. То ли испугались за тылы и решили нет рисковать. То ли команда просто выдохлась к 60-70-й минуте, но тогда это песец..

Кто-нить в курсе, а Кержаков на сей раз попал в створ ворот?

Цитата:
0 – Польша присоединилась к Румынии, Швейцарии и Турции в списке команд, которые не смогли выиграть пять матчей подряд в финале чемпионатов Европы

3 – Андрей Аршавин сделал на турнире три голевые передачи, Алан Дзагоев забил три мяча и оба являются лучшим ассистентом и лучшим бомбардиром Евро-2012

11 – Форвард сборной России Александр Кержаков нанес уже 11 ударов по чужим воротам и ни один из этих ударов не попал в створ

5 – Всего же в створ сборная России нанесла 7 ударов и 5 из них оказались голевыми
Капец, блин.
Сбродная балерин какая то, один попасть не может по воротам, второй какие то 2 пенальти просить(не можешь играть на уровне ЧЕ, пикулюй домой), третий ходит весь матч в носу ковыряется.
Роман Широков: судья не дал два чистых пенальти!

Цитата:
- Как вам судья?
- Если его можно назвать судьей. Два пенальти чистых не дал. Александра Кержакова вообще сзади по ногам ударили. Что еще нужно сделать, чтоб был пенальти?
- Связываете это с тем, что поляки – хозяева турнира?
- Конечно, кому они нужны? Приехали бы они во Францию, думаете, их бы так тащили?

Сами то когда играть начнете по-нормальному? Вся Европа уже смеется над Россией, группа-туфта и то со скрипом и через вазилин..
Автор: F225

Цитата:
всё начнётся сначала

у нас уже началось все зависит от последнего круга..

Цитата:
Это мы сегодня ещё поглядим

ну как бы с любой командой встречаться в 1/4 не подарок, но с Германий совсем встречаться не хочется..

Вообщем, мой прогноз из группы мы выйдем но не более того..
Хотя в полуфинале видеть хотелось бы..

Цитата:
заговаривается?

наверное заговаривался..

Цитата:
выдохлась к 60-70-й минуте

наверное выдохлись, или это "хитрый план" заманить греков..
Дата сообщения: 13.06.2012 13:46
России надо думать о том, что делать со вторым этажом, т.к. даже поляки вчера переигрывали на втором этаже, вспомнить хотя бы угловые, которые тянул вратать. Ну и , как я уже говорил, не фолить вблизи штрафной. Вчера практически каждый прием мяча Левандовски был остановлен с помощью фола. У греков, конечно, нет такого игрока, но тем не менее. Не давать грекам спокойно играть на втором этаже
Дата сообщения: 13.06.2012 14:06
aleksiom

Цитата:
Причем давно и видимо навсегда.. "Полная деквалификация"(с)
"Самая популярная рыба в Финляндии - Яяяязь!!!!!!!!"(c)
Автор: ALEX61
Дата сообщения: 13.06.2012 15:55
Не всё так просто с этой игрой, есть мнение, что это политическое решение - ничья. Не хотелось бы в это верить, но сомнения есть по этому поводу. Здесь об этом
Автор: hakerenok
Дата сообщения: 13.06.2012 16:13
Dmitruk

Цитата:

Arnaud

Цитата:

если Чехия играет в ничью, то России надо не проиграть с разницей больше чем в 1 мяч. т.к. в данном раскладе у 3-х команд по 4 очка и тогда смотрится разница забитых и пропущенных в матчах между этими сборными.

вспоминаем ЕВРО не помню какого года группа: Дания, Швеция, Болгария, Италия
у 3-х команд по 4 очка и как итог Италия вылетает из турнира, у них у всех разница была 0, но Дания и Швеция больше забили.

что это политическое решение - ничья.

Если бь не ЧЕ, то я бы в это поверил - до игры была "нестабильность в обществе", и результат вполне устроил обе стороны..
И наши как-то после 60-65 минут "сдулись", не верю я особо что физуха у них была у них такая хреновая.. А поляки вполне так себе отбегали..
Так что "договорняк" возможен, но не хотелось бы верить в это..

Дата сообщения: 13.06.2012 16:38
Смотрел интервью Дзагоя и Малофеева после игры, странно ребята выглядели и не хотели разговаривать.
И ещё, на авантюре просто так не пишут, там отвечают за свои слова(могут подтвердить или их опровергнут).

Цитата:
не верю я особо что физуха у них была у них такая хреновая..

А вот это ты зря. Ведь самая ,,возрастная,, команда. Ты за Аршавином последние десять минут наблюдал? Сдох ведь полностью, даже рукой показывал, чтобы ему мяч не давали. Я его не осуждаю...большую работу провел в течении игры. Но...годы...годы.
Дата сообщения: 13.06.2012 18:56
Serjik2

Цитата:

Да уж провёл... кстати Куба гол забил, когда Шава тупо не смог в атаке простой точный пас отдать. Пшики перехватили мяч - и нате вам.
Его у нас за хилость попёрли и за то, что он по большому счёту команде больше вреда приносит, чем пользы.
Он может одну голевую передачу отдаст или даже один гол забьёт, а в это время по его флангу соперник два или три заколотит.
Дата сообщения: 13.06.2012 19:56

Цитата:
он по большому счёту команде больше вреда приносит, чем пользы.

Зря ты так. Аршавин пока считается лучшим голевым ассистентом на этом ЧЕ.
Автор: soleni
Дата сообщения: 13.06.2012 20:51
а вот вопрос: почему Аршавин играет все два тайма, а Павлюченко выпускают только в конце?
Дата сообщения: 13.06.2012 21:05

Цитата:
а вот вопрос: почему Аршавин играет все два тайма

Хороший вопрос. Считаю это ошибкой Адвокаата.
Автор: DumnedAspid
Дата сообщения: 14.06.2012 08:48

Цитата:

Чтобы Польша с Россией о чем нибудь договорились на политуровне? Скорее меня убедят, что сб. России - плохая команда

soleni

Цитата:

Аршавину все еще нет альтернативы, хотя в игре с Польшей его следовало менять уже на 65й минуте. Насчёт Павлюченко сложнее, он конкурирует с Кержем.. В целом я согласен с Диком, Керж более командный игрок, всегда полезен. А у Павлюка игра запросто может не пойти, хотя конечно его реализация моментов, КПД - на высшем уровне

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114

Предыдущая тема: Футбольный Клуб ЦСКА (Москва) Часть 4.

Форум Ru-Board.club — поднят 15-09-2016 числа. Цель - сохранить наследие старого Ru-Board, истории становления российского интернета. Сделано для людей.