Автор: sonder
Дата сообщения: 26.01.2005 12:23
Boris K
Да, Давыденко по сравнению с остальными выглядит далеко не атлетом.

Хьюит - Налбандян 5:2 и очень много судейских ошибок, кстати, и в других матчах тоже,
давно такого обилия ошибок не наблюдал.

Добавлено:
6:3 в пользу Хьюита в первой партии и 2:2 во второй.

КУЗНЕЦОВА/Молик (Россия/Австралия, 6) - МЫСКИНА/ЗВОНАРЕВА (Россия, 7) - 6:2, 6:3
Дэвенпорт/Морариу (США, 15) - Г.Навратилова/Пастикова (Чехия) - 3:6, 6:2, 6:3

Автор: Antivalenciesta
Дата сообщения: 26.01.2005 13:22
Boris K

Коле надо заняться общефизической подготовкой. Если он на быстрых кортах еле-еле 3 сета выдерживает

Жара просто не для Коли. Он хотел вообще не выходить на корт сегодня. Закрытые корты он любит. Можно было и крышу закрыть.
Дата сообщения: 26.01.2005 14:01
6:2 во второй в пользу Хьюита, третью выиграл Налбандян 6:1 и в четвертой он взял подачу Хьюита и 3:2 ведет пока.

Парный разряд - 1/4 финала
Мирный/Бьоркман (Белоруссия/Швеция, 4) - Ллодра/Санторо/Франция, 6) - 7:6 (7:2), 7:5
Блэк/Улльетт (Зимбабве, 5) - Бхупати/Вудбридж (Индия/Австралия, 3) - 7:6 (7:3), 6:3
Микст
Второй круг
Б. Брайан/ЗВОНАРЕВА (США/Россия, 5) - Чермак/Среботник (Чехия/Словения) - 6:3, 6:2
Автор: Benchmark
Дата сообщения: 26.01.2005 19:31
sonder

Точнее вымучил эту победу. Думаю, после такого марафона у Хьюитта будет мало шансов в игре против Роддика.
Дата сообщения: 27.01.2005 07:30
Benchmark

Вымучил не без помощи судей, подергали они Налбандяна переигровками. Роддик, конечно, посвежее будет.

Добавлено:
Шарапова - Уильямс 6:2, 5:7 и 2:2 в третьей. Маша только что взяла свою подачу.
Уильямс очень спокойна и держит мяч в игре до последнего, и, к сожалению, Шарапова часто ошибается.

Добавлено:
Наконец-то Маша сделала брейк, ведет 4:3 и она будет подавать, немного легче стало.

Добавлено:
5:3 в пользу Маши и подает Уильямс.

Добавлено:
Уже три матчбола отыграла Уильямс и теперь у нее брейк-пойнт и... 5:5, какая жалость.

Дата сообщения: 27.01.2005 08:31
8:6 выиграла Уильямс. Жаль, очень жаль. Маша не использовала свои шансы, которые
у нее были, и три матчбола на своей подаче и др., а Уильямс тоже не без ошибок играла, но в решающих ситуациях играла очень надежно, в отличие от Маши.
Главное, не расстраиваться сильно, у нее все впереди, ведь всего 17 лет
Дата сообщения: 27.01.2005 09:04
sonder

Да, совсем немножко не хватило напористости, силы воли, ...везения.
Бывали и досадные ошибки сыгравшие роковую роль...

Уильямс тоже не без ошибок играла, но в решающих ситуациях играла очень надежно, в отличие от Маши.

Концовка была практически ровная.
Но в какой-то момент Уильямс сумела собраться.
Фортуна на ее стороне сегодня...
Дата сообщения: 27.01.2005 10:16
Назревает сенсация Дэвенпорт - Деши 2:6 и 6:6 и тай-брейк.

Добавлено:
Вытянула Дэвенпорт второй сет 7:6, но играет, как будто не проснулась.

Добавлено:
6:4 в третьей и Дэвенпорт в финале. Закончился для нее этот кошмар благополучно, но с Уильямс у нее такой номер не пройдет, если не проснется.
Автор: igcomp
Дата сообщения: 27.01.2005 12:59
Вот и первый гейм на подаче Федерера выиграл Сафин.
Вперед Марат !

Добавлено:
Первый сет проиграл Федерер в Австралии.
Федерер-Сафин 1:1
Дата сообщения: 27.01.2005 15:01
Серена Уильямс на послематчевой пресс-конференции не могла не вспомнить о своей победе на этом турнире в 2003 году.

Тогда во встрече с бельгийкой Ким Клийстерс (опять-таки в полуфинале) Уильямс проигрывала в третьей партии со счетом 1:5, но в итоге взяла верх. Сегодня темнокожая американка также несколько раз была в шаге от поражения, однако в решающие моменты проявила выдержку и все свое мастерство, что позволило ей добиться перелома.
Шарапова сразу после игры не скрывала своей досады. Мало того, что она упустила два матч-бола во втором сете, в третьем при счете 5:4 на своей подаче она трижды могла решить судьбу игры в свою пользу одним ударом, но каждый раз нервы американки оказывались крепче. Впрочем, несмотря на обидное поражение, россиянка нашла в себе силы отдать должное сопернице.
"Я играла от всей души. Я не использовала свои шансы, вот и все, что можно сказать об этой игре, - отметила Шарапова. - Матч мог закончиться по-другому. Серена лучше распорядилась своими возможностями и поэтому победила".

По делу и справедливо, но жаль, конечно...

Добавлено:
igcomp, что там нового в реале?

Дата сообщения: 27.01.2005 15:07
Ну какой матч
И никто не смотрит
Просто такие цирковые фокусы показывают.
Автор: URANUS
Дата сообщения: 27.01.2005 15:12
ДАВАЙ МАРАТ!!!
igcomp
Матч офигенный!!! Федерер почти сломался уже
Дата сообщения: 27.01.2005 15:13

Федерер стоя спиной такой мяч между ног отбил, что даже Марат наверное не ожидал, но хорошо, что Марат не дал ему закончить сет.
Будем надеятся, что Марат в свой день рождения выиграет у Федерера.
В 4 сете Марат выиграл у Федерера 8:6 на тайм бреке и теперь уже Федерер обратился к врачу.