Дата сообщения: 27.01.2005 17:07
namchik

А всё-таки чуть-чуть жалко швейцарца

А мне себя чуть жалко не стало - плавно двигался к инфаркту.
Но сейчас зато хорошего настроения надолго хватит. В финале, надеюсь, Марат тоже выиграет, но, хотелось бы, не так нервотрепно...
Автор: Boris K
Дата сообщения: 27.01.2005 17:12

Думаю, Роддик. А я, грешным делом, после того, как Марат проиграл свою подачу, подавая на матч, испугался, что повторяется сюжет женского полуфинала. Давно я не видел такого Марата-даже ни одну ракетку не сломал за 4 сета(1-й сет я не видел). И вообще не психовал после проигранных мячей. Сегодня, наконец-то, у меня снова появилась возможность смотреть ТВ на рабочем компе. Да ещё Евроспорт на русском(дома на английском). За весь 5-й сет даже ни разу покурить не вышел. Зато после него выкурил сразу 2 сигареты подряд.
Автор: igcomp
Дата сообщения: 27.01.2005 17:13
namchik
Это какой Ани?
Вот у Моники Селеш было не просто.

На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е".
Укоротить поэта! - вывод ясен.
И нож в него - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.

Дата сообщения: 27.01.2005 17:14
Если Роддик выйдет в финал, будет соревнование подач. У Марата больше времени
для отдыха, сейчас - главное ему восстановиться после такой рубки!!
Дата сообщения: 27.01.2005 17:16
Rush
ну это я так говорю... типа после драки кулаками машу А во время матча тоже нервничал и орал
Млин... больше 4-х часов играли. Пожелаем Марату хорошо отдохнуть и восстановить силы перед.... наверно, Роддиком

Добавлено:
Точнее, не помню, сломал или нет, но об корт её кинул, и Федерер тоже, только не так сильно как Сафин Больше походило на пародию какую-то
Дата сообщения: 27.01.2005 17:22
финал- в воскр. 11.35 - Спорт
Дата сообщения: 27.01.2005 17:24
А Федерер перед последним сетом переоделся во всё белое (до этого играл в синем) - это символично: "Выкинул белый флаг"
Дата сообщения: 27.01.2005 17:31
Какой рейтинг Марата после победы, и если выиграет финал!?
Маша среди наших уже Первая.
Дата сообщения: 27.01.2005 17:37
namchik

Догадался сразу, что про Курникову, но просто не надо писать так, а то ты может про Анну Дмитрееву упоминал.
Ты еще просто скажи Оля и мы будем думать о Морозовой ты говоришь или о молодых.

Добавлено:

Точнее, не помню, сломал или нет, но об корт её кинул

В 3 сете, если я не путаю он хотел разбить, но толео легким движением кинул и не разбил.

Добавлено:
Точнее нацелился на разбивание ракетки, а потом откинул.
Автор: Yanson
Дата сообщения: 27.01.2005 18:01
Ну Марат молодец, всего вторая победа над Роже!!!
Автор: Benchmark
Дата сообщения: 27.01.2005 18:09

Марат - молоток ! Играл сегодня ничуть не хуже швейцарца, т.е. на уровне первой ракетки мира. И работа с новым тренером ему явно на пользу идет. Кстати, раньше это был тренер Федерера
Автор: lavrusha
Дата сообщения: 27.01.2005 18:21
По всем ощущениям - это должен был быть ФИНАЛ. Очень значимая победа, аж не верится, ведь Федерер сейчас глыба!!!
Дата сообщения: 27.01.2005 18:25
Мы сегодня смотрели настоящий финал, кто, кроме Марата
мог замахнуться на Федерера!!
Автор: sonder
Дата сообщения: 27.01.2005 18:49
Benchmark

Да, сегодня он Федерера переиграл, т.е. в целом сыграл лучше Роже, а после матча, когда тренер поздравлял Марата, показали скосившегося на них Федерера, думаю, он в этот миг пожалел о своем решении расстаться с бывшим тренером....
Дата сообщения: 27.01.2005 18:55
Benchmark

И работа с новым тренером ему явно на пользу идет.

Спокойней стал и даже разбивать ракетки не стал.
Дата сообщения: 27.01.2005 18:59
lavrusha

Действительно матч был достоин финала ! Я даже не представляю, каким теперь должен быть финал, чтобы перекрыть по напряженности и зрелищности эту игру.

Да и вообще, на мой взгляд, Марат сегодня сыграл один из лучших матчей в своей карьере.
domen_2
Жаль, что это не в финале было.
В финале и то я давно такой интересной игры не наблюдал.

Добавлено:
Benchmark

Да и вообще на мой взгляд Марат сегодня сыграл один из лучших матчей своей карьеры.

Я думаю он будет долго помнить этот матч и тем более в свой День Рожденья.

Статистика матча:
Марат Сафин (Россия, 4) - Роже Федерер (Швейцария, 1) – 5:7, 6:4, 5:7, 7:6 (8:6), 9:7

namchik

А всё-таки чуть-чуть жалко швейцарца. Играет он отлично.

Вот у нас люди! Не умеют радоваться своим победам. Можешь быть уверен, победи ФедОрер, швейцарцам и в голову не пришло бы жалеть Марата! Перенаправь полностью то кол-во энергии, которое идет на "чуть-чуть жалко", на "Ура, Товарищи!" и будешь счастлив и успешен!
Автор: Antivalenciesta
Дата сообщения: 27.01.2005 22:56

Марат дает интервью Джиму Курье
Дата сообщения: 27.01.2005 23:22

Я чуть инфаркт не получил, а тебе жалко швейцарца.
Он и так 26 матчей подряд выиграл и Агасси сказал на пресс-конференции после своего проигрыша:
Пора уже остановить Федерера, а то это уже не теннис, когда один побеждает.
Дата сообщения: 28.01.2005 00:12
igcomp

Он и так 26 матчей подряд выиграл

Пора поделиться славой...
Тем более, и так горько, что у девушек не заладилось.
Автор: Kei_Dach
Дата сообщения: 28.01.2005 00:14
Блин его повторять не будут? так жаль что не посмотрел
Автор: Alex179
Дата сообщения: 28.01.2005 00:18
Kei_Dach
Ну так вечером повторяли же, даже фиг. катание сняли Еще раз не думаю,там уже и до финала не далеко
Дата сообщения: 28.01.2005 00:53

Блин его повторять не будут?

Уже повторяли до 22.15 Посмотрел без нервотрепки окончание,
особенно хорош последний розыгрыш. В конце матча взгляд у Федерера
временами был уже затравленный, не такой уверенно-спокойный, как всегда!
Дата сообщения: 28.01.2005 03:25
domen_2

В конце матча взгляд у Федерера временами был уже затравленный, не такой уверенно-спокойный, как всегда!

Теперь главное, чтобы у Марата после финала такого взгляда не было. Что Хьюитт, что Роддик ряд матчей не слабее Федерера проводят.

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667

Предыдущая тема: Велотренажер